Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про ящики в морозилке:)

У меня холодильник АРДО:))
И вот в морозилке там такие ящики выдвижные.
А можно их выкинуть на фиг и пользоваться сразу ПОЛКАМИ(полки там есть:))Несъемные,что наводит на размышления...
Не повредит ли это продукты и холодильник?
А то эти ящики сильно место сокращают,много не напихать.Но похоже,в полках проходят охладительные элементы..Это и настораживает:(
21.11.2003 11:14:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нати
Можно, знаю точно. Но загляните снизу под эти полки. У меня Бош, мне сказали, что там что-то дельно-нужное, поэтому продуктами нельзя касаться верха. 21.11.2003 14:34:31, Нати
Из ящиков доставать удобнее. 21.11.2003 11:23:25, Reina
Да это понятно:)Мне надо ее забить под завязку.. 21.11.2003 11:24:41, Кarolina
гусеничка Dory
насколько я помню, раньше в холодильниках ноу фрост и им подобных была строка в инструкции - типа, рекомендуется НЕ забивать морозилку до упора, а оставлять 5-10 % места, для циркуляции воздуха, иначе у него режим нарушается.

Я в своё время была в группе разработки подобного холодильника - потребление электроэнергии при 90% заполнении и при 95% различалось в полтора раза.
А если совсем забить - будет совсем труба, погорит ещё чего доброго, холодильник-то...
22.11.2003 13:40:30, гусеничка Dory
Спасибо,что предупредили:) 24.11.2003 11:00:25, Кarolina
Крысик
Можно купить пластиковые решетки (такие как в мойку кладут) и на них уже положить продукты. В этом случае Вы не повредите охлаждающие элементы. 21.11.2003 12:13:34, Крысик
О,спасибо,ценно:)Все же в тамошних полках они есть - холодильные элементы,да?:) 21.11.2003 12:34:00, Кarolina
Крысик
Часто - да. Зависит от модели. Чаще всего есть на самой нижней полке. 21.11.2003 12:56:11, Крысик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!