Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от запаха пота

Есть свитер, шерстяной. Но, к сожелению, у него есть и запах пота- горький ,неприятный. Свитер разрешено стирать при 30 градусах. Еще есть буква Р в куружочке. Стираю свитер при 30 градусах. С порошком. Запах пота уходит но не совсем. Т.е. когда его одеваешь, то сам свитер начинает источать запах пота. Что сделать? Как избавиться от этого запаха? Свитер достаточно яркий- красный. Даже и не знаю, как убрать запах, но сохранить хороший внешний вид одежды. Может, химчитска поможет?
18.11.2003 13:33:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленор или его аналог. Вымочить в растворе. 18.11.2003 14:39:54, ЕК
В указанной пропорции? И сколько вымачивать? 18.11.2003 15:22:33, Стесняюсь
Я пару раз заливала таким образом на полдня вещи, кот. замочены были и не постираны вовремя, поэтому начали гнилым вонять. А пропорцию я не выдерживала. Лила щедро! Только сначала водой разбавляла, а потом вещи уже опускала. 18.11.2003 17:36:44, ЕК
Стирайте Перволом (так,кажется,пишется)для шерсти.Оно(средство) прямо ароматное до безобразия.:) 18.11.2003 13:57:03, Кarolina
О, спасибо! Побегу в магазин искать. А он какой? Жидкий или как порошок? 18.11.2003 13:59:48, Стесняюсь
Жидкий:))И пахнет приятно.И свитеру полезно:)Можно замочить подольше.. 18.11.2003 14:00:29, Кarolina
Спсибо! 18.11.2003 15:23:11, Стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!