Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеклокерамика

Хозяюшки, поделитесь, - кто чем чистит плиту со стеклокерамическим покрытием? Замучилась я с ней!..
04.11.2003 23:51:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Чистящий крем Дося, 20 рублей за бутылек. 05.11.2003 19:03:41, Ольга Оводова
Когда пропал из продажи СИФ, купила в Рамсторе чистящий крем РАМСТОР, цену точно не помню, но точно оч. дешевый. Прекрасно чистит плиту. Также чистила как-то Доместос-кремом. Красный треугольник тоже хорошо, но он мне редко попадается. 05.11.2003 15:06:44, foster
Фикс Клинер от Баги (Израиль). 05.11.2003 14:16:09, Lusi
МАРГО
Спецальной пастой Электролюкс и скребком. До блеска натираю мистером пропером. 05.11.2003 11:19:59, МАРГО
А я после каждой готовки Мистером мускулом для кухни пшик-пшик, тряпочной тер-тер и все. Мне так нравится, по сранению со старой плитой :-) 05.11.2003 11:14:00, Rusya с работы
Лучше всего ИМХО Люксус для стеклокерамики. На втором месте израильский Багги. 05.11.2003 10:13:26, Анаис
Нужно иметь скребочек для нее,им удалять большие пятна и пригоревшее все,а остатки снимаются пастой от красного треугольника. 05.11.2003 02:40:48, Пчелка....
Малика
есть же спец. пасты для них. Пригорелые места скребком легонько отчищаются. На счет паст: купила на днях не помню название, но заменитель Сифа: с апельсиновыми какими-то вытяжками или что-то в этом роде - оттерло все изумительно даже без скребка. Стоит 65 р. Если очень надо, могу сходить посмотреть название. 05.11.2003 00:06:07, Малика
Если не затруднит, хотелось бы название, и цена-то очень заманчивая, а то все средства ну очень дорогие! 05.11.2003 00:45:08, Ирина Ли
Малика
фирма Krosch (лягушка нарисована в логотипе): оранжевый пузырь, если не ошибаюсь 500 мл. Пахнет апельсином, по консистенции как Сиф. Я покупала на Велозаводском рынке (там полно контейнеров с бытовой химией), цена везде 64-65 р. Уверена, на любом рынке есть мелкооптовые "загашники", там этого барахла должно хватать.Кстати, на тему скребков: не обязательно покупать дорогие специально для стеклокерамики. Мы как-то долго не могли купить, так муж на строительном рынке купил такой же в комплекте с доп. лезвиями (штук 5-10) за рублей 100-120 - просто скребок для стекла, краску там очищать или еще что. Отлично все снимает, да и ничем не отличается от фирменного специального.
05.11.2003 15:41:44, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!