Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

Чем мыть акриловую ванну?

Вся сантехнка наконец установлена, но не знаю, стоит ли пользоваться Доместосом, как раньше, или нужно что-то другое, м.б. без хлора??? Особенно волнует акриловая ванна. Люди с опытом - подскажите, пожалуйста!
27.10.2003 16:23:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже новая такая ванна. Еще не интересовалась по поводу специальных средств, но подумала, что от средства для мытья посуды хуже не будет и помыла (у меня Прил). Форсунки протерла Силитом (они же из нержавейки!). Правда оттирать мне ничего не надо было, т. к. ванна новая+часто мою. 29.10.2003 11:48:03, Natki
Наташа С. рекомендовала мыть Фейри, если мне не изменяет память.:)) 29.10.2003 11:09:10, Лёлик
Вдогонку! Чем чистить гидромассажную систему акриловой ванны? 28.10.2003 21:45:37, Илиана
Мурзя
Я мою Фейри для посуды :) И примерно раз в неделю-две специальным средством для ванн (и акриловых в т.ч.) Luxus (с распылителем). Очень довольна им. 28.10.2003 10:41:43, Мурзя
Анитка
Я мою СИФом. Есть еше такое средство Акрил-полиш... Никак руки не добрутся его купить. Говорят хорошая вещь :) 27.10.2003 17:07:47, Анитка
есть РФ средство, как же ж его... Что-то там Элит, не помню - на нем открытым текстом написано - для мытья акрила. Доместосом мне бы в голову не пришло... 27.10.2003 16:39:39, oh3harriette
Dashulala
Мне пришло в голову - НЕ МЫТЬ ДОМЕСТОСОМ. Но старую ванну мыла только им - другие были бессильны. 27.10.2003 17:48:32, Dashulala
У меня его в доме вообще нет. Был когда-то, когда я была беременна и мрак всякий в голову лез про инфекции. А так вполне хватает средств менее забористых 28.10.2003 10:31:14, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!