Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

матрасы ч/з интернет-магазин

СРОЧНО :)) матрасы через инет магазины кто-нибудь когда-нибудь покупал?
мы не в Москве, выбор у нас невелик, а цены, как оказалось, звездные :))
нашла инет-м-н "Линия сна",
http://www.sleepline.ru/sprav.shtml
и что-то стало страшновато :)))
закажу, оплачу, а потом ?... получу ли? и что? и когда? и как? :)) Они обещают , что все будет ОК, но это они, а вы покупали вот так?
14.10.2003 14:20:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На матрасе надо собственной задницей посидеть, чтобы понять.
14.10.2003 15:47:40, Кабанъ Сидоровичъ
Да, видать у вас еще и матрасов нет...
Лежать на них надо! :-Ь
15.10.2003 00:17:51, Ирен_ Адлер
Сидеть, я сказал! :) в лежачем положении матрас не так продавливается. 16.10.2003 17:42:03, Кабанъ Сидоровичъ
Именно! Когда сидишь, продавливается больше, поэтому матрас кажется мягче. А ляжешь - как на доске... 17.10.2003 11:03:04, Nastia
Так вот и надо жопою посидеть, чтобы понять - нормальные пружины или туфта. 18.10.2003 09:54:25, Кабанъ Сидоровичъ
Каштанка
Ну по-моему автор просто опасается, что её обманут, не привезут обещанное или привезут, но не то, а не спрашивает какой матрас лучше.
Это я всех тут пытаю - но тоже не на предмет удобства, а на предмет кто какой фирмой доволен
14.10.2003 17:00:12, Каштанка
правильно! :)) подумали :)

матрас я выбрала Консул Элит, по отзывам, сама на нем не лежала, и в глаза его не видела :))) У нас их нет, возят только на заказ, т.е. если я захочу выбрать в реале, так сказать, то мне придется весь город обзванивать и спрашивать, нет ли у них матрасов такой-то фирмы и можно ли к ним домой приехать и посмотреть :)))) Ну никак иначе.
Так что выбрала на авось :)
Ч/з инет магазин заказывать не стану, т.к. с доставкой к нам выйдет примерно то же, что в нашем магазине купить. Не буду мучаться, пусть магазин все организует - и заказ, и доставку, и гарантию будет с кого спросить.
15.10.2003 18:35:59, Miril
Каштанка
Мне тоже по душе Косул элит классик, тот ктоторый со струтофайбером, я на нем лежала - ничего, приятно. Вот хочу ещё попробовать поваляться на элите с кокосом. Да ещё на позвонок.ру нащла матрасы типа Лордфлекс и Маримамс беддинг - это ваккумно упакованные матрасы, тоже все из себя супер-пупер по отзывам, сегодня планирую их опопробовать в салоне. А по цене они практически один в один с Консулом элит классик. Вот и мучаюсь, что лучше. А где вы отзывы читали? 16.10.2003 09:13:26, Каштанка
те самые отзывы, на которые Вам ссылку давали :)) (Спасибо, кстати, вам за тему :)) на авто.ру, кажется ? Елена и ее муж, и еще одна дама все подробно описали. 17.10.2003 17:46:10, Miril

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!