Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как гладить на гладильной доске?

Постельное белье? У меня никогда не было, а тут муж предложил купить. Но как разместить на ней белье?
29.09.2003 19:12:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
проблема не стоит, т.к. постельное белье не глажу. Вообще :-)))
А сложные вещи на доске гладить удобнее, чем на столе. У нас широкая, с плавной регулировкой высоты, вот такая:
01.10.2003 18:20:19, Ирис
Анитка
Гы :) А ты гладишь на столе, где у тебя пододеяльник целиком помещается????? :)
30.09.2003 11:40:36, Анитка
Я его складываю в 4 раза. Но если я также сложу на гладильной доске, то край его будет на полу! А если сложу в 8 рахз, то совсем не прогладится. 30.09.2003 11:45:03, Харас
Анитка
Я складываю в четыре раза. Ничего на полу нет!!!!!

02.10.2003 17:47:47, Анитка
частями:) Я обычно простыни и пододеяльники складываю пополам, глажу с обеих сторон полосками, переворачиваю, и глажу другие две стороны. 30.09.2003 00:27:45, francaise
ОФФ. Хотела спросить, а что за "азиатскую одежду" покупаете Ксюше? 29.09.2003 22:46:30, Ирен_ Адлер
:)) Большая часть одежды, продаваемой с "лотков" и с рук на улице и есть азиатская. В отличии от магазинной.
ПРавда, было пару раз, что купленные таким образом шорты были Ксюхе малы.... Так что стараюсь с сантиметром ходить.
Но у меня особо выбора нет, все вещи, купленные в магазинах, велики в талии. Или коротки в длине:))))
30.09.2003 08:47:57, Харас
:-) 30.09.2003 22:42:34, Ирен_ Адлер
Да так и размещать - гладишь узкий кусочек, остальное сдвигаешь. Я к гладильной доске так и не смогла привыкнуть (брала у мамы на "попробовать") - особенно постельное белье, да и рубашки всякие, казалось, что втрое времени больше затрачиваю. Если все же будете покупать - выбирайте самую-самую тяжелую, потому что если гладильная доска еще и прыгает-вибрирует, это дико раздражает. Еще у меня с нее утюг постоянно норовил упасть.

29.09.2003 22:38:49, Ирен_ Адлер
Вот и я говорю, что не нужно мне это чудо:)) Юбки я глажу редко.... 30.09.2003 08:48:53, Харас
На гладильной доске я глажу только юбки и рубашки, все остальное на столе, поэтому у меня небольшая гладильная доска без ножек. 29.09.2003 22:34:41, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!