Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кронштейны для белья за окном

Вопрос прежде всего к обладателям однокомнатных квартир без балконов.
Кто-нибудь кронштейны за окном устанавливал?
Расскажите пожалуйста как, кто и за сколько это делают.
И ещё интересно было бы узнать про сушилки.
Позавчера выписались из роддома в новостройку, которую ещё ни разу не топили...
24.09.2003 10:49:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в малогабаритной хрущевке детское висело в коридоре у входной двери на такой типа растяжке. На одну стену крепилась коробка, из нее вытягивалась планка, крепилась на противоположную. При необходимости планка вставлялась обратно в коробку. Популярные тут раскладные не юзали, пол был достаточно занят 24.09.2003 18:44:58, oh3harriette
IR
Про какие сушилки? Есть сушильные машины- вроде стиральных. Они сушат быстро.

А есть такие складные сушилки - очень удобно, ниже писали про них. Места немного занимают, вместительные, легкие. можно где угодно поставить, чтоб быстро сохло. Зимой ставлю к батарее или обогревателю.
Я терпеть не могу сушить белье на виду, на балконе или тем более за окном. во-первых, на улице пыльно и смог - не хочу всего этого на мокром. Во-вторых, неприлично, имхо. А в третьих, а если у вас пеленка упадет? Вниз бежать, перестирывать и тд. а так - на пол упадет, встряхнуть и все (ну, пеленку детскую может прополоскать стоит, а взрослое я не трогаю - пол чистый). Ну, вместительность этих сушилок хорошая. И что приятно - они глаза не мозолят, когда не нужны. И белье не на виду, не над головой в ванной или коридоре и т.д.
24.09.2003 12:40:49, IR
7я не могла отправить - а потом всё сразу, так что sorry 24.09.2003 15:07:10, папа сушитель
А что за машины?
И где и за сколько вы купили складную?
спасибо
24.09.2003 14:51:54, папа сушитель
Скажите, а где, когда и за сколько вы купили складную сушилку?
про сушильные машины тоже, конечно, интересно.
Спасибо!
24.09.2003 13:40:50, папа сушитель
А что за машины?
И ещё вопрос: где, когда и за сколько вы купили складную сушилку?
Спасибо!
24.09.2003 13:34:12, сушитель пеленок
IR
Сушилку финскую купила на рынке (в Питере много челноков, возящих из Финляндии) года три назад, может больше. За 300 ре. С тех пор ни сушилки, ни цены особенно не изменились. Но в магазинах они подороже. Наверно, турецкие или еще какие-то ненамного хуже.

Машины - вроде стиральных, размером такие же. За два часа высушивают. Продаются в магазинах бытовой техники (в М-видео есть точно). Если в стиралке нет сушки, а места и денег в доме хватает - наилучший вариант.
24.09.2003 15:59:26, IR
Thanks! 24.09.2003 18:48:49, сушитель пеленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!