Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кому стулья расписать?

А вот ни у кого нет старых деревянных стульев? На даче, может быть, или на балконе где валяются? Или на соседней с домом помойке? :-))))

Хобби у меня такое - стулья расписывать:-). И испытываю жуткий дефицит самих объектов для росписи:-).
Если не жалко - подарите мне их, а? Самовывоз, естественно:-).
Или могу взять, расписать и обратно отдать:-). Совершенно бесплатно, за стоимость краски и кистей.

Чего-то вдруг вохновение накатило, аж жуть!:-)

14.09.2003 18:57:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не посоветуете чем старый лак снять? только не говорите, что шкуркой:((((( Один безнадежно недошкуренный, особливо в углах стул уже покоится в клубах пыли на балконе, вызывая чхание и кашель одним своим жалким видом......
не может быть, чтоб это было так сложно...
15.09.2003 12:45:50, ЮК
it_s_me
Строительным феном и шпателем. Потом - шлифмашиной. 15.09.2003 14:36:30, it_s_me
Где бы только всё это взять...в домашних-то условиях:-)
А так - всё верно:-)
15.09.2003 16:05:47, Василиса Ужасная
it_s_me
Ну, у некоторых это все дома есть (это я себе комплимент делаю, чтоб вы знали) :-). 15.09.2003 22:42:52, it_s_me
Есть спец.растворители для лака. А потом - шкуркой:-) 15.09.2003 13:49:31, Василиса Ужасная
а не просветите меня?
чем лак старый снять? только не говорите, что шкуркой - у меня недошкуренный стлу стоит на балконе после героического ошкуривания его в течении 4х часов приблизительно.... Видны следы кончено, но до отсутствия лака еще очень далеко. Я вот думаю - не может быть, чтобы это было так трудно.... Или это у меня лак попался такой???? Плюс - шкуркой не везде получается залезть - там поперечные планки на спинке, в углах - безнадежно......
15.09.2003 12:36:36, ЮК
Каштанка
У меня есть стульчик, вот думаю как бы над ним поизмываться:)) Правда сама сидушка у него оббитая, а всё остальное деревянное. Я б с удовольствием Вам его дала, чтоб с возвратом:)) Мы тут как раз спальню заканчиваем что-то в стиле легкого кнатри - плетеночки, клеточки, полосочки, мелкуие цветуёчки, набивной ситчик, А? Вы как? Я б с превиликим удовольствием!!! Если одного стула мало - найду ещё! 15.09.2003 11:45:12, Каштанка
Чудненько:-)))
Давайте по мыльцу спишемся:-)
15.09.2003 13:47:24, Василиса Ужасная
Каштанка
уже написала из реги, если что мой адрес kmf12@yandex.ru 15.09.2003 13:58:59, Каштанка
классное хобби.
А на помойке давно были? Мой мелкий этажерку приволок, теперь она у нас в красном углу стоит. ;)) Можно в реге посмотреть, ща выложу
15.09.2003 11:25:05, Натали_ДНИ
Да время от времени пробегаюсь по местным:-)))
Вот думаю, бомжей чтоль каких за пару бутылок нанять:-))))
15.09.2003 13:28:00, Василиса Ужасная
:)) 15.09.2003 17:41:30, Натали_ДНИ
Надо же... и такое бывает? А как Вы их расписываете? У меня к сожалению нет стульев, но простите за любопытство - а нельзя как-нибудь увидеть Ваше творчество? Вы не фотографировали ваши произведения? 14.09.2003 19:38:03, Сибиринка
Да, согласна, некое извращение в этом есть:-)))))
Расписываю просто - обычными красками. Рисунок - да что угодно. Последний вот был сине-бело-голубой, "под мозаику". До этого были стулья (два) "увитые" виноградной лозой.

Фотографировала:-)
Завтра вывешу последнее "произведение":-)
14.09.2003 20:38:58, Василиса Ужасная
А я обиваю старые стулья лоскутным шитьем, вот скорифанились бы. 17.09.2003 12:42:48, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!