Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маловаты штанишки-то:(
Муж погорячился - купил себе джинсы, поносил разок, оказались слишком тесноваты, чтобы надеяться, что разносятся. Может кто знает какой нить способ, как их растянуть немного, хотя бы до стирки? В поясе. Спасибки!
10.08.2003 19:22:02, Почти русское чудо
5 комментариев
джинсы очень сильно растягиваются. Если там ширинка сошлась - значит, нормально, разносятся. Пусь поносит просто, растянутся. От стирки сядут обратно, потом снова растянутся. Пусть на голодный желудок одевается.
10.08.2003 19:59:45, IR в отпуске
Не желает, мучается, чуть дышит... Не дождемся, боюсь, не доходит:( И вообще, что ты делаешь в ОТПУСКЕ в этой конфе???
10.08.2003 20:09:58, Почти русское чудо
Сижу с нутом невестки на коленях, пью винцо...
Но уже скоро пойду...
А муж - выпендривается. Я совему в таких случаях говорю, что других штанов не будет. Больно они нежные. :))) 10.08.2003 21:41:36, IR в отпуске
Но уже скоро пойду...
А муж - выпендривается. Я совему в таких случаях говорю, что других штанов не будет. Больно они нежные. :))) 10.08.2003 21:41:36, IR в отпуске
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.