Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

ВСЕ! Больше не могу - надо прихожую покупать (+)

Товарисчи! Спасите-помогите! Ищу прихожую - полный шок: либо дорого и как-то печально, либо космически дорого, красиво, но не для нас :(. Наконец, определилась: наш производитель, 2 предмета: что-то типа вешалки с зеркалом и 3-мя ящиками и калошница из 3-х ящиков. Все вместе 500 уев. Все бы ничего, но сегодня утром я на эти картинки посмотрела и так мне грустно стало: неужели за ДСП, небольшое зеркало и 3 крючочка надо столько денег заплатить? М.б. я где не то и не там ищу, или это нормально? М.б. есть где-нить "хлебные" места: и красиво и нормально по деньгам (я не говорю "дешево" - дешево хорошо не бывает). Особенно меня поверг в шок просмотр ихнего "вражеского" каталога: ну почему у них такие красивые вещи продаются за РЕАЛЬНЫЕ деньги? Простите, если утомила - это уже крик души...
01.08.2003 09:42:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Привет!!! Оглушила своим отчаянным криком:)))
Мы определились со спальней, денег выходит туча:), то есть нет, надо этак трагически написать: ТУЧА:((((, но хоть есть шанс завершить к сентябрю.
Теперь заморочились со столом и полками для старшей, которая идет в 1 класс, но тот мастер , который нам делает спальню, мне кажется уже нас видеть не может, так у нас всё не просто:)
И последним номером нашей программы будет прихожая, так что за твоими мучениями я наблюдаю с интересом:))) Шучу. В этой области мне кажется явно какая-то дырка: либо дорогущее, мне понравилась одна чисто символическая прихожая за 66 000 руб., это ж просто кошмар!!! либо кондовое. просто фу, либо по цвету не подходит, так как в Элбурге и Вальде довольно милые штучки есть, но нам не подходят из-за того, что светлого бука, а у нас всё вишня в прихожей. Не помню присылала тебе ссылку, но посмотри их сайт, может хоть идеи почерпнешь:))
01.08.2003 10:47:18, Каштанка
Катечка
Я не просто оглушаю криком, я ВОПИЮ: АААААААААААААААААА!!!!! Была я в этой конторе, ну нет у них того цвета, который мне надо:(. Там, действительно неплохие прихожие, но мне этот бук нужен "как рыбке..." сама знаешь что ;). А вот посмотри по ссылке, что нормальные люди в прихожие ставят: 01.08.2003 12:14:13, Катечка
Татьяна и Лиза
Зонтик в мусорницу???
Кошмар...
Шучу я Катя...
Как абутилон? Растет?
Успехов.
01.08.2003 13:41:44, Татьяна и Лиза
Катечка
Ответила в "Цветоводстве" 01.08.2003 14:52:47, Катечка
Каштанка
Присоединяюсь к воплю:)) Может взять и съездить скажем куда-нить в Европу за прихожей?:))
Я тоже ну совсем ничего не могу найти, хочу всё таки хоть в прихожую не на заказ. а готовое. Кстати есть у тебя фото того, о чем в топике пишешь за 500 y/e/, очень интересно, видела я такое или нет?
01.08.2003 12:23:23, Каштанка
Катечка
Фотки нет, есть картинка из магазина. Это наш производитель (что-то созвучное "Ритек". У них "точки" в разных крупных магазинах: я ыидела в Стройдворе на м.Войковская и в Крокус-сити на МКАД :). А съездить в Европу - хорошая мысль, только мне там прихожую не хочется - там столько других приятных вещиц есть... Эх... (грусто повесив ухи :( 01.08.2003 14:59:46, Катечка
Угу:( Я помню, на старой еще квартире заказала жизненно необходимую:) мне полочку в японском стиле из пяти досок. По ОТТО, или Швабу какому-то...
Так полочка с растаможкой и доставкой долларов в 150 обошлась, при цене по каталогу в 48:(((((((( Уууууу:((
01.08.2003 12:39:36, Морской конек
Катечка
Есть такое дело... Я, кстати, в том же Heine, присмотрела полочку симпатичную (см. ссылку). Так муж сказал, что сделает - не вопрос :) Кстати, обрати внимание на шкапик, который рядом стоит - чудо и "почти" даром :) 01.08.2003 15:03:22, Катечка
Ой, и свою прихожую нашла в каталоге, модель 112:))) 01.08.2003 11:53:08, Морской конек
У меня прихожая Элбург. Калошница с ящичками полочками зеркалом и крючками обшлась в 200 (или 400?, не помню) баксов в Мебельграде на Щелковском, д.100. Кстати, там вишни было тоже достаточно, помнится, бумажный каталог у них весьма обширный консультант показывал:)
Но крючки там были отвратительные, пластиковые, на коротеньких шурупчиках. Крючки пришлось покупать новые, новые шурупы, и все переставлять. Да и сама она, мебель Элбурга, хм, прессованная бумага, откровенно говоря:(((
Как бюджетный вариант на время - сойдет, навсегда ее оставлять - я бы не стала:(
01.08.2003 11:50:27, Морской конек
Катечка
Не поверите - я туда даже специально ездила - НО, у них только светлое "дерево" или светлый пластик, а мне "орех классический" нужен. Светлая мебель, ну никак не годится. Для инфо - см. ссылку на причину "крика души" (картинка из каталога Heine). Блин, ну живут же люди "как люди" :((((( 01.08.2003 12:09:58, Катечка
Это и есть несправедливость:( Я так стол на кухню покупала. Вишни, ореха, груши - было хоть завались:(((( А бука - фигу:( Нашли один случайно, на складе, и то только потому что он был промаркирован на коробке как вишня, а внутри лежал бук. Вот про него забыли, а я заставила вспомнить и раскопать:)
Так что сочувствую и понимаю...
01.08.2003 12:37:41, Морской конек
Каштанка
Совсем забыла написать, сегодня приходит наш мастер мы ему отдаем предоплату и окончательно решаем последние вопросы. а уж потом я тебе всё подробно отпишу:) я не забыла. просто ещё не о чем писать 01.08.2003 10:51:22, Каштанка
Катечка
Пиши-пиши, ты мне еще пиво должна :)))). 01.08.2003 12:14:45, Катечка
Каштанка
конечно-конечно:) 01.08.2003 12:54:25, Каштанка
возьмите нашу - она совсем как новая, в отличном состоянии! стоит без дела, потому что в новой квартире ей не нашлось места;(
фотка
http://www.rosmebel.ru/mdscr.asp?id=1965
тоже самое только без вставок, собирали сами;)

Цвет: букМатериал: ДСП Вид покрытия: ламинат Размеры: 120х200х25 Страна - производитель: Германия Прихожая как на фото, только без алюминиевых вставок - вся одного цвета (под бук). Б/у 4 года, состояние очень хорошее. Внизу полка для обуви. Самовывоз м. Каширская, можно уместить в машину. Цена - 2500р.
swirlsue@pochtamt.ru
01.08.2003 10:32:27, Кудряшка Сью
Катечка
Спасибо, но мне орех нужен :( 01.08.2003 12:03:50, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!