Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

У кого есть фотки детской мебели и детских комнат?

У кого здесь есть в фотоальболмах фото детских комнат? скажите пожалуйста, интересно взглянуть кто чего придумал
30.07.2003 16:47:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в альбоме много. Может, заодно, идейки по "доводки" до ума подкините. Хочется, чтобы как-то поуютней стало, но вот как.... 31.07.2003 22:03:22, Bobber
Каштанка
О! Я помню вашу детскую, как вы рассказвали о её изготовлении:)) Кстати теперь так миленько получилось, с этой картой - ярким пятном, я помню вы решали вопросы с занавесками и прочими атрибутами, пришли к какому-нибудь решению?
А я пытаюсь сделать сейчас уголок школьницы правый угол комнаты - что-то типа того как у вас , только может ещё пустить полки и по той стене, где окно тоже.
Долго думали какой вариант выбрать (в смысле готовое покупать, заказывать в Мистер Дорсе или на заказ). В итоге делаем на заказ через одного товарища, который всё делает сам, не фирма: сначала казалось дешевле, а теперь во столько выливается :((( Мама дорогая! Это я про спальню нашу рассказываю. Хотя мастер он конечно хороший, сам разрабатывает проект, есть у него и куча разных идей...
01.08.2003 10:37:20, Каштанка
Посмотрите по ссылке. У нас "Фокус" но фотографий нет. Там очень большое кол-во разнообразных шкафов, столов, кроватей. Можно заказать шкафы с антресолями или без них. 30.07.2003 20:47:53, Манюня
Businka
У меня подруга тоже купила в детскую фокус, а в свою комнату Джокер. Очень симпотичная мебель. 30.07.2003 23:14:16, Businka
Татьяна и Лиза
ну у меня наверно видела :-)
Что-то я закрутилась, вы со спальней разобрались?
Пиши.
30.07.2003 16:54:05, Татьяна и Лиза
офф. Таня, а вы не подскажите, где у вас в Медведково пятидневка находится, вы в 3-7 писали как-то 31.07.2003 15:51:57, Витаминка
Татьяна и Лиза
гм.... вот язык то.... а что я там говорила то? Дело в том, что рядом с нашим домом есть сад Умка, он коммерческий, 5000рублей, он круглосуточный кроме среды, ну и в выходные кажется, мы туда не пошли. Подробностей не знаю. А еще знаю 5дневка в саду около ж/д станции Лосиноостровская... про этот сад могу узнать кое-чего, приятельница водит детишек.
А из нашего сада мальчика увели на 5 дневку, не думаю, что Умку, т.е. еще где-то должен быть.
Пишите, если что.
01.08.2003 09:36:43, Татьяна и Лиза
спасибо, понятно, а умка по какому адресу находится? 01.08.2003 09:44:06, Витаминка
Татьяна и Лиза
Умка Студеный проезд, дом не помню... Постараюсь разузнать. 01.08.2003 13:47:11, Татьяна и Лиза
Каштанка
Привет:) если та детская. что в твоем альбоме, так там только обои, а я сейчас мебелью интересюсь, а что касается спальни вроде всё утряслось, половину заказали, половину ещё нет, оказалось так всё это непросто, так что окончательно судить рано, но к сентябрю надеюсь довезут. Мы делаем через мастера, который сам этим занимается. теперь покуда делается спальня, хотели к 1 сентября сваять сто, полки и прочее для нашей будущей первоклассницы, но как пить дать не успеваем... Вот поэтому и хочу посмотреть у кого как придумано 30.07.2003 16:58:10, Каштанка
Татьяна и Лиза
а в этом смысле :-) у нас ничего особенного, т.к. комната 18м. мы купили большую кровать, большой стол (но мы пока там не сидим- великоват), большой шкаф 4-дверный, помимо одежды, там еще всякие одеяла, Лизино пост.белье, внизу ящик с обувью, и книжки-книжки там еще... и такой стеллажик, приблизительно 1,6м, на 0,8, с открытыми полками, пока там игрушки, а потом можно для учебников приспособить.
Успехов.
Ну и стоит это все по периметру.
31.07.2003 09:32:31, Татьяна и Лиза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!