Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Фрагранитную мойку чем чистить?

Расскажите владельцы, как вы за ней ухаживаете?
25.07.2003 16:20:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня фрагранитная мойка почему-то не требует тщательной чистки. После каждого мытья посуды я ее ополаскиваю со средством для мытья (Фейри). Все. 28.07.2003 10:22:56, Джульетта Капулетти
Businka
Согласна, но через 1,5 года таких ополаскиваний у моей мойки вид немного изменился. 28.07.2003 15:03:21, Businka
Я чищу Кометом. Мне нравится результат. Хотя можно попытаться использовать что-то другое. По-моему, фрагранит не вредный, ему ничто не повредит. 27.07.2003 21:40:49, алла
Летящая вода
Насть привет!!! Жалко что мы так и не встретились:((( Нам тогда предложили поездку от которой мы не смогли отказаться и мы уехали. Как вы на море отдохнули? 27.07.2003 04:40:41, Летящая вода
Businka
О, только заметила старое сообщение! Привет. Действительно очень жаль, что не встретились, но надеюсь не в последний раз приезжали :) Мы отдохнули классно. Съездили в Скадовск, море мелкое и теплое было, правда потом погода испортилась и мы уехали. Съездили в Николаев в зоопарк. Вобщем отдохнули. Сейчас старшую собираю в лагерь, в среду отправляю. Пиши на мыло, поболтаем :) 27.07.2003 21:52:39, Businka
Летящая вода
У меня времени почти нет, занята переездами:( Вот переедем.... 29.07.2003 07:13:19, Летящая вода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!