Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Чем отмыть пену?

монтажную. Детишки во дворе из баллона машину полили. Не сильно, но все же. Саму пену отскребли, а вот пятна от нее чем бы оттереть, ума не приложу.
17.07.2003 10:03:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть специальное средство для снятия пены на рынках стройматериалов. 17.07.2003 13:07:49, Манюня
Каштанка
Монтажная пена НИЧЕМ не отмывается , если прошло какое-то время, то есть её нужно СРАЗУ!! И только сразу! 17.07.2003 14:08:06, Каштанка
Businka
Теперь и я в этом убедилась, сходив на рынок. Все смывки и растворители действуют только пока она не засохла :( 17.07.2003 14:46:22, Businka
Каштанка
Искренне сожалею, что и время потраитили, и проблему не разрешили:( Особенно в связи с этим продолжаю недоумевать зачем советовать что-то, если не знаешь, я вам написала что старое НИЧЕМ не отмыть потому что ЗНАЮ, иначе хоть бы оговаривались родные семьяне, что не уверены в своих советах... 17.07.2003 14:56:52, Каштанка
Businka
Ничего страшного, прогулялась, тем более что у меня Москворецкий рынок рядом с домом. Картошечки заодно прикупила :))) 17.07.2003 15:11:02, Businka
Businka
Спасибо. 17.07.2003 13:37:54, Businka
Крысик
Совершенно точно есть аэрозольные растворители от пены - при монтаже окон строители смывали из баллончика эту пену с рук и ниструмента. Однако это может растворить или как-то испортить краску на машине. Так что сначала попробуйте на незаметном месте (напрмер внутри салона под ковриком) 17.07.2003 13:00:09, Крысик
Businka
Спасибо, пойду искать. 17.07.2003 13:37:27, Businka
Каштанка
Монтажная пена не оттриается ничем к сожалению:( 17.07.2003 12:41:37, Каштанка
Скарлетт
Ничем, увы и ах. Самый действенный способ отомстить за орущую всю ночь сигнализацию. У меня честно говоря после третьей ночи орания уже возникает желание прикупить баллончик.... Я думаю это не детишки, либо вы когото случайно перекрыли, либо насолили кому... 17.07.2003 11:57:07, Скарлетт
Businka
Это именно детишки. Случилось это в Херсоне, где мы отдыхали. Машина стояла во дворе только днем, а ночью на стоянке. Ребята нашли баллон использованный, проковыряли дырочку гвоздиком и заляпали весь двор и все деревья. Ну и на машину попало. То, что это не назло я понимаю, но от этого не легче :) Пойду на рынок искать аэрозоль... 17.07.2003 13:36:17, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!