Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

стиральная машина у плиты

Девушки! Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать стиральную машину-автомат около газовой плиты???? Кто ставил - каковы последствия?
01.07.2003 22:04:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолей
Никаких, а что именно беспокоит? 02.07.2003 18:00:21, Водолей
Obet
Хотели ставить около плиты, а знакомые утверждают, что не ставят стиралку рядом с газовой плитой....... не положено. А у нас места нет для различных вариантов......... 02.07.2003 21:59:33, Obet
Водолей
Нда, м.б. действительно есть какие-то соображения по технике безопасности, но мне ничего в голову не приходит, кроме того, что все в идеале д.б. заземлено. В принципе на всех таких приборах (на п\м тоже, например) накапливается статическое эл-во. Но все равно связь именно между стиралкой и плитой неочевидна. Можно в вервис-центре каком-нибудь спросить. 03.07.2003 13:02:49, Водолей
Анитка
У меня стояла года 3 так стиралка. Никаких последствий :) 01.07.2003 23:06:04, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!