Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все о швабрах...

Все, умерла моя шбарочка, швабрулечка, девайсик мой любимый :(! Ручка отжима сломалась, сама "русалка" истрепалась так, что мыть уже нечем. Помню, тут они как-то активно обсуждались, но сходу не нашла, если недалеко это было, вы меня туда пошлите.
А лучше - скажите, какие у вас швабры! похвалите, поругайте.. Ну я понимаю, в сотый раз, но я сохраню и буду вечно пользоваться этим топиком, обещаю!
01.07.2003 01:08:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и в сотый раз приятно об этом - нравится она мне - моя любимая ВИЛЕДА(VILEDA) :)
немецкая, с петельчато-веревочной тряпкой.
Ручка телескопическая, высоту можно любую ЛЕГКО подобрать :)
Крутится во все стороны - чудо!
Тряпку-насадку можно купить к ней другую, не петельчатую, а еще одну видела, для шершавых поверхностей.
НО! Эта швабра не выжимает, нужно ногой на кнопку нажать, швабра как бы ломается посредине, тряпка вынимается и споласкивается.
Рекомендовала Лелик, за что ей спасибо :)

И вообще вся продукция Виледа мне нравится, многие тряпочки и пр.
У них же видела швабры-"русалки", с отжимом, но мне такие почему-то не нравятся.
02.07.2003 14:04:18, Miril
Веснушка :))
А в каких Оная вещь продается? На рынке можно купить?
И что такое "Твой дом"?
03.07.2003 11:26:20, Веснушка :))
Татьяна и Лиза
Лелик о них писала. 01.07.2003 14:06:28, Татьяна и Лиза
Скарлетт
Я как максималистка считаю что лучше всего швабры La....чего то там. Зеленые такие. Дорогие но дюже качественные. Вообще в Твоем доме обалденный выбор швабр на любой вкус и кошелек.
К слову, сейчас у нас самая обныкновенная, пакостная с рынка. Все что могу сказать - фу....
01.07.2003 10:40:27, Скарлетт
э-ээ.. не уточните ли, плиз, что же все-таки за фирма? :0) У меня еще мама безшваберная осталась :)
не успела купить Виледу за 660рублей.
буду благодарна :)
02.07.2003 14:09:53, Miril
Скарлетт
Упс. :) lift...что то там. Не помню названия, зеленые такие швабры у них, цвета морской волны. 02.07.2003 15:50:43, Скарлетт
Насть, а дорогие это - сколько? 01.07.2003 13:19:41, Лина Степанкова
Скарлетт
Где то от 400 и выше, до 2000. Но они того чесслово стоят. :) 01.07.2003 13:43:04, Скарлетт
А у них есть отжим? Не надо перчатки одевать, чтобы в ведро нырнуть? 01.07.2003 13:45:47, Лина Степанкова
Скарлетт
Есть конечно :) Там куча разных механизмов отжимных и муж как главный эксперт сказал что вот такой как у них - лучший. Который "складывает" тряпку впополам. Поскольку усилий не надо прилагать к выжимке. Да вы посмотрите, я пока так, поверхностно их смотрела. Для себя остановилась на этой фирме но о конкретной модели думать еще оооой как рано :) 01.07.2003 16:59:47, Скарлетт
Спасибо!!! 03.07.2003 00:23:32, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!