Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто на каких подушках спит (опрос)
А вот дурацкий вопрос: кто на каких подушках спит? Мне пора покупать новые, а от разнообразия разбегаются глаза. Нужны 2шт. 50*70 средней мягкости и наименьшей аллергенности. Если кто проводил исследование, буду крайне признательна за наводки :-).
30.06.2003 14:12:56, Катечка
12 комментариев





01.07.2003 09:23:52, Татьяна и Лиза



Я сплю исключительно на синтепоновых, но их приходится менять в среднем раз в два года, они сминаются и комкуются. При такой частоте замены и перьевые не аллергенны.
30.06.2003 14:30:06, IR
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.