Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надувная кровать

Помогите, пожалуйста!

Надувная кровать - кто-то имеет опыт пользования таковой?

А если ее каждый день надувать-спускать - насколько ее хватило? А на ней можно ТОЛЬКО спать, или возможны и более активные телодвижения в виде секса? Какой фирмы лучше покупать и есть ли двуспальные в природе ( в и-нете только полуторка)? И покупка в реале, а не через и-нет возможна? ИЛИ - только через сеть? Мне тяжко купить то, что я не могу пощчупать.

Помогите, плиииз! Кровать нужна, но в силу ограниченности метража в съемной квартире и невозможности выбросить хозяйский диван, надо ближайшие месяцы где-то располагать себя. Счас аки Рахметов сплю на полу (хотя и не на голом). И еще мысль – потом она пригодится – для гостей, например.
18.06.2003 12:07:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть надувной матрац для спанья. Покупали в Англии, там они очень популярны вместо раскладушки. Самый главный недостаток: спать на нем невозможно!:)), потому что он не дышит. Подозреваю, что надувные кровати такие же. Спать на этом - все равно, что на клеенке, все отпотеет и будет влажно и неприятно. 21.06.2003 19:58:43, Ирина П
У нас надувная кровать шириной 182 см, длиной 202 см, высотой 13 см. Покупали на ВВЦ, но видели такие на Птичке, в Экстриме. Фирма ИНТЕКС. Выдерживает много всего. Легко надувается и сдувается специальным насосом. Видела такие состоящие какбы из двух отдельных матрасов. Один можно сдуть, или сделать их как диван. 19.06.2003 00:28:23, litana
Не сочтите занудой - а ГДЕ на ВВЦ - в каком павильоне? И спите Вы сами на этой кровати, или иногда только используете? 19.06.2003 10:43:58, аки Рахметов
Lynac
Есть такие, мы точно в Твоем доме видели!
Стоил двухспального размера около 1500 рублей. На таком на пикнике скакало 3-ое 10-летних детей...чего только не вытворяли - все выдержал!
18.06.2003 19:40:37, Lynac
Модератор Лена
Есть такие в Метро и в Игротеке, стоят порядка 700-1000 рублей, насос у них встроенный, ножной. 18.06.2003 18:27:09, Модератор Лена
Модератор Лена
Нашла ссылку. Но в Метро, вроде, дешевле... 18.06.2003 18:32:42, Модератор Лена
Каштанка
О! Нет, тогда у нас совсем не то - у гнас вроде как настоящий диван с виду, а внутри канистры с воздухом и стоят значительно дороже... 18.06.2003 19:25:17, Каштанка
Каштанка
то есть это две разные ссылки - первая: о такой мебели, вторая с ценами и фото 18.06.2003 19:26:03, Каштанка
Спасибо!!!


Я тоже порылась в и-нете и нашла кучку модификаций надувающихся кроватей и матрацев.
Однако ж - они все полуторки и самое главное - я так и не урузумела - а можно ли на них прыгать (не сильно) и как быстро они могут загрустить и "спуститься". эх. житие мое.

18.06.2003 19:14:51, аки-Рахметов
Модератор Лена
У нас двухспальный матрас - у него ширина 153 см, вроде.
Насчет попрыгать на матрасе - недавно на нем в течение нескольких часов скакали 5 мелких детей (до 6 лет) и ничего, выдержал! я ужасно удивилась :))
18.06.2003 19:38:45, Модератор Лена
Дыбра
имя сестра, имя!! какой фирмы матрас?!?!?!! 18.06.2003 22:26:24, Дыбра
Модератор Лена
Не помню я фирму, матрас такой: 19.06.2003 10:03:05, Модератор Лена
двуспальные точно существуют 18.06.2003 13:05:53, Tinctura
Каштанка
Я наверное не сильно Вам помогу, у нас надувной диван, а не кровать и мы на нем не спим. Хотя лежать очень удобно, так раслабляет! (в хорошем смысле:)) Сейчас делаем ремонт и просто сдули канистры котороые в нем, а чехол буду стирать. До этого мы его не сдували. (надуваем феном холодным воздухом). Пока на него не сесть ни в жизсть не догадаешься, что мебель надувная. Но насчет того, чтобы спать каждый день - не знаю, слышала, что вроде вредно спать на мягком. 18.06.2003 12:17:03, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!