Девочки-красавицы, ЧЕМ ( в чем )вы отбеливаете белые вещи? Причем, не только чисто белые, но и вещи с белыми вставками. Или может, порошок какой хороший подскажите? Очень люблю делое для дочи, но вот уход за ним..... слезы.
Спасибо!
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Стирка, чистка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.