Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Прихожая - напольная вешалка! Где?

Вот наконец-то водрузили шкафчик в прихожую зеркальный, теперь требуется нечто декоративно-но функциональное на тему: сумку повесить, зонтик поставить, куртенку с белых плечиков скинуть:) Да чтоб ещё пару небольших ящичков для расчесок-помады и кусочек маленького зеркальца - морду раскрашивать:)) И всё это чтоб красииииииивооооооое!!! такое не массивное......Может кто-нибудь подскажет места, где такие клады можно откопать?
06.05.2003 17:10:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребята, если прихожка нужна кому - может заинтересует? у нас совсем новая она - в квартиру новую не влазит никуда - маемся:(
Прихожая как на фото (Германия)
http://www.rosmebel.ru/mdscr.asp?id=1965
только без алюминивых вставок - вся одного цвета (под бук). Б/у 4 года, состояние очень хорошее. Внизу полка для обуви. Самовывоз м. Каширская. (разбирается на 2 части - можно затолкать в машину) тел 323-5016 Катя.
Эх, может кому пригодится...
07.05.2003 14:43:33, Кудряшка Сью
Каштанка
О! Узнаю Элбург! Нет, спасибо, мне нужно что-то рыженькое типа вишни под интерьерчик, да и нечто иное по смыслу:) 07.05.2003 15:42:07, Каштанка
Эх, ёлки, как мне нравится, жаль, что я не в Москве:( 07.05.2003 15:24:05, Вещь-в-себе
Каштанка
А там где вы живете (в реге не указано), не продается? У Элбурга даже свой сайт есть, там куча разных вариантов 07.05.2003 15:43:33, Каштанка
Businka
Ссылочку на сайт дайте пожалуйста. 07.05.2003 16:39:05, Businka
Каштанка
Ссылка: 07.05.2003 16:41:21, Каштанка
Суок
итальянские красивые, но дорогиееееее((((( 07.05.2003 09:42:20, Суок
Каштанка
А где ты их видела? И почем? 07.05.2003 10:08:05, Каштанка
Катечка
Сорри, полуOFF: а где брали шкапчик? А то мне тоже нада ;-).
06.05.2003 17:40:19, Катечка
Каштанка
Шкафы-купе Найди, есть у них сайт в Инете. можете посмотреть, а также здесь по поиску много обсуждалось. На мой взгляд выглядят классно, народ работает качественно и быстро, а главное профессионально, и намного дешевле прочих (аналог Стенли) 06.05.2003 17:43:41, Каштанка
Катечка
Ага-ааа, так это я за тобой "по пятам" хожу ;-)) Собираюсь в ближайшие выходные съездить к ним на "точку" в Экспострое на Нахимовском. Мне 2 шкафа надо: в спальню и в коридор, потом буду прихожую искать ... Может объединим усилия? 06.05.2003 17:51:17, Катечка
Каштанка
Да с удовольствием, только как?
Кстати на нахимовском мы с мужем были 3-го числа, но так их там и не обнаружили, они сказали, что где-то на цокольном этаже. но..... увы:( нас постигла неудача. Мы были у них в Стройключарсенале на Варшавке, да собственно шкаф у нас уже есть, нужно будет только в спальню, но это уже после ремонта, а вот с вешалкой, крючочками, зонтики куда ставить - ничего нету:(((
06.05.2003 18:07:18, Каштанка
Катечка
Если чего еще "нарою" - дам знать :-) 06.05.2003 18:12:01, Катечка
Каштанка
Спаисбо, съезжу посмотрю из Словении, мне кажется какие-нибудь итальянские или немецкие долджны быть интересные модели, но пока не видела 06.05.2003 18:28:25, Каштанка
Катечка
Спасибо, на Нахимовский не поеду :-). По поводу мебели, вчера лазила по сайту www.mebelslo.ru и была у них off-line Мне понравилась прихожая иммено в части вешалочек, крючочков. Мебель модульная, можно в любой комплектации. Для меня одно "НО" - цвет не очень "пляшет". Вообще на сайте полная инфа, с ценами, картинками и размерами. Посмотри, м.б. тебе подойдет? И еще если мебель на заказ (из Словении), то 60раб. дней доставка 8-((((. 06.05.2003 18:11:24, Катечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!