Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Посоветуйте по ванне плз

Дело дошло до приятных покупок! Может кто то может рассказать про чугунные ванны Jacob Delafon уж дюже понравилась одна - 180 на 85 и по цене приемлимая :) М.б. есть какие-то подводные камни?
17.04.2003 14:38:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т.е. акриловую ты уже не хочешь? 18.04.2003 11:21:57, Ева на работе
Скарлетт
Не-а. :) Вроде чугунные лучше говорят но на самом деле у меня муж как сел в ванну Repos так вылазить и не захотел. :) Удобная очень под его рост. Вот и решили все брать Якоб Делафон. Кстати раковина и подвесной унитаз просто ЧУМА :) 18.04.2003 13:45:37, Скарлетт
Суок
Насть, привет, а куда вы складируете все? или уже кв-ру достроили? 18.04.2003 11:09:50, Суок
Скарлетт
Нет(мрачно). Живем как в складу,а что делать?! 18.04.2003 13:46:15, Скарлетт
Мы все тоже сильно скользим, ребенок уже 2 раза грохнулся. У соседей с противоскользящим покрытием - не скользко, но оно постоянно грязное. И еще почему-то за месяц использования на дне появились мелкие царапины, хотя пользуемся очень аккуратно :( 18.04.2003 11:05:17, БИП
мы скользим и по антискользящему. но только при полной ванне, если просто под душем стоишь нормально. 19.04.2003 15:40:13, Штучкина Маша
У нас была такая ванна на старой квартире, даже размера именно такого. :) Претензий не было.

Единственное - они все были с антискользящим покрытием, которое нас не устраивало. Нашли без него в конце концов, но что-то припоминается про снятие с производства ванн без покрытия. Могу путать, правда. И потом, может, вам с покрытием нужно...
17.04.2003 22:06:13, Мата Хари
Скарлетт
На самом деле мне эти точки на дне абсолютно не нравятся но без покрытия не видела, надо будет спросить. А долго она служит? Вот народ пишет про царапины - это так? 18.04.2003 13:47:20, Скарлетт
У меня - не так. :) Но мы не стираем в ванной джинсы, не солим огурцы и не замачиваем сковородки. :)))
Хотя, джинсы полоскали пару раз, пока машинку не купили.

Мы с ней жили с момента установки...ммм...4 года, даже чуть больше. Ни ее внешний вид, ни внутренние качества:) не изменились. Очень я была ей довольна.
18.04.2003 14:27:41, Мата Хари
Скользкая....:) Отличные ванны. Но вот не знаю на что расчитан антискользящее покрытие. Душ принять нормально, а вот ванне полной лучше не передвигаться. Хотя взрослые обычно просто лежат, а вот малыш наш скользит (До этого в советской чугунной не скользил) Причем это в трех ваннах, в стоящей у нас, у моих родителей и у родителей мужа. Проблема легко решаема - ковриком. Вторая -это многие рабочие установщики плюются на ножки ванной - мол очень тонкие и сломаются и потому при установке ванны дополнительно ее укрепляют под днищем ( кирпичами подпирают).
Если при установке урепить днище, и купить коврик - это супер ванны. Да и то эти недостатки просто мелочь.
17.04.2003 16:32:33, Штучкина Маша
Сейчас наши чугунные тоже скользят будь здоров :( 18.04.2003 08:24:20, Посторонним В
Nastyusha
А подскажите плиииз какая стоимость у этих ванн?
Мы сейчас тоже подыскиваем сантехнику, про эти ванны слышала очень много хороших отзывов.
17.04.2003 15:35:22, Nastyusha
Скарлетт
Ту что мы выбрали стоит 14 000 с копейками. 17.04.2003 15:42:32, Скарлетт
Скарлетт, подскажите пожалуйста где вы ее будете покупать, и сколько примерно будет стоить установка и поставит ли ее фирма продавец. И еще будет ли скидка, если например присоединиться к вам и купить такую же 17.04.2003 16:19:38, SvetaP
Скарлетт
Скидка 15% в Тереме если сошлетесь на меня (Анастасия) и подойдете к менеджеру Анне на фрунезской. Насчет установки- не знаю, пока не интересовались. Покупать мы будем ессно на фрунзенской - с такими-то скидками :) 17.04.2003 19:06:09, Скарлетт
Мы пока не заметили недостатков, у нас тоже Жакоб Делафон и тоже 180 см, ширину не помню. Вообще уже после установки читала статью про чугунные ванны, как раз эта фирма, Порше и еще какая-то лидеры в своем деле. 17.04.2003 15:27:05, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!