Вот докатились... ищем новый диван, иначе лучше на полу спать.
Но как-бы денег не особо много. Живем в Москве.
Может кто знает, где можно купить хороший по качеству и цене диван???
может кто знает адреса мебельных фабрик???
Заранее спасибо
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищем новый диван
14.04.2003 10:43:35, ищущие диван13 комментариев
Можно посмотреть диваны мебельной ф-ки ОДЭКС. Мы покупали три года назад несколько кресел и угловой дван. Цены небольшие и качество ничего.
15.04.2003 16:00:06, Iravolchok
Спасибо вам всем!!!
простите что так поздно говорим, просто мы не со своего компа, так сказать в гости пустили, все посмотрели... да диваны 8марта понравились, но цены кусаются :(( 14.04.2003 17:04:33, ищущие диван
простите что так поздно говорим, просто мы не со своего компа, так сказать в гости пустили, все посмотрели... да диваны 8марта понравились, но цены кусаются :(( 14.04.2003 17:04:33, ищущие диван

Нам в почтовый ящик несколько раз бросали рекламу этой фирмы, посмотрите, цены-то неплохие.
14.04.2003 12:12:07, LLLLL





Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.