Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Ванная в ярких тонах

У кого-нибудь есть фото яркой плитки в ванной? Хочу сделать либо бело-синий, либо бело-рыжий вариант. Сижу и мучаюсь выбором. Очень нужно посмотреть на готовый интерьер, чтобы решиться. Помогите, плз!
11.04.2003 13:04:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас бело-синий в шахматном порядке, но я бы не назвала это сильно ярким.:)
У подруги серо-оранжевая ванна и пол соответственно - вот это уже ярко. А у других друзей боло-бирюзовая - тоже ярко и очень весело.:)
11.04.2003 17:12:40, Лёлик
Nat2
А площадь ванной большая у знакомых? 14.04.2003 13:28:53, Nat2
Нет, у одних где-то 5 кв.м, у других - 4, как и у нас.:) 15.04.2003 09:56:48, Лёлик
Анитка
Боло - это какой цвет :) 11.04.2003 17:43:10, Анитка
:)))Белый.:) 14.04.2003 12:25:39, Лёлик
Суок
у меня такой пол бело-синий сейчас выкладывают)))походите по серьезным дорогим магазинам плитки - все представите живо)). 11.04.2003 15:08:39, Суок
Nat2
Там выкладывают в лучшем случае угол или два. Мне же хочется посмотреть реальное фото, а не идеи дизайнера (у меня их у самой валом :)) 11.04.2003 15:28:58, Nat2
Суок
В крутых магазинах (типа на Кр. Пресне) выложены как комнаты ванные целые - представление оч. хорошее получается)) 14.04.2003 12:52:45, Суок
Nat2
А что за магазин на Пресне? Адресок можно? 14.04.2003 13:28:14, Nat2
Суок
Адрес не знаю, так попробую объяснить. Называется кажись Бутик чего-то (не уверена). Там красивый фасад, находится между 1905 годов и Краснопресненской. На машине подъезжала. Если идти от м. 1905 г, то бутик будет после Рамстора, на той стороне, где раньше МОДА была. Н-дасс, так себе объяснила(( Но сине-белый пол там есть! Правда, некрупными плитками выложенный. 14.04.2003 15:32:59, Суок
Валом в ИВД! А еще если Вам не лень, в, например, апорте поищите по словам "плитка Керамин" можете даже "Рим" присовокупить. И откроется вам пример белорусской плитки ОЧЕНЬ яркой, но не совсем рыжей, скорее цвета засохшей крови. Мое личное мнение - это работает для любителей экзотики на помещениях не менее 5 м, иначе оно визуально уменьшается до размеров шкатулки. Или нужно делать мозаичную плитку с очень выверенным дизайном, что дорого. Мы в ванной 5 м с потолками 2.6 клали плитку довольно светлую, потому что хотели ощущения простора. А туалетик обложили чуть более темной, но знали. что он будет крохотным. 11.04.2003 13:32:54, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!