Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

КАНТРИ СТИЛЬ

Вот повторяюсь опять! А кто-нибудь видел удачные примеры решения интерьера (в частности спальни) на сайтах или в каких-нибудь журналах? Буду очень признательна, всякие идеи собираю, оченнь интересуют шкафы: как например удачно скомбинировать дверь шкафа из раттана и ещё чено-нибудь? :)
19.03.2003 17:47:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на кровати покрывало пэчворк, лоскутное то есть )), и две подушки. Но они в бело-голубых тонах. Кровать и тумбочки из Икеи цвета вишня, а шкафы встроенные тоже цвет светлая вишня. Вот мне все говорят, что у меня стиль кантри, только из-за лоскутного одеяла :))). Хотя я не особая сторонница этого стиля, мне просто это одеяло очень нравится, оно ручной работы. Может Вам тоже так попробовать. 20.03.2003 10:40:31, ЮляЛ.
Каштанка
Спасибо,Юля, а что за тумбочки и кровать цвета вишни в Икеа, так для любопытства:)) - я там очень часто бываю, что у них есть так ольха или сосна? Какое название ? 20.03.2003 11:09:33, Каштанка
Кровать, название не помню, а в описании она "пленка под ольху". А тумбочки те, которые без задней стенки и без дверок, их еще можно на колесики поставить, что я и сделала. 20.03.2003 11:21:11, ЮляЛ.
Скарлетт
ИМХО ротан это не кантри это этот... блин забыла правильное название, типа миссионерский стиль. 19.03.2003 21:53:15, Скарлетт
Linochka
Ротан - это колониальный стиль, а миссионерская позиция бывает :) 20.03.2003 13:41:03, Linochka
:-))))))))))
Классно))
Смешно ))
21.03.2003 13:47:47, Miril
Каштанка
Ну. я ж не дизайнер, разбираться во всех ньюансах... :) А потом, может быть это я так для себя условно назвала "Кантри", а хочу некое смешение стилей? Я ж в творческом поиске:) Ратан этот напоминает нечто плетеное, лачное, поэтому проходит как вариант, НО САМ ПО СЕБЕ ОН НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, ВОТ ЛОМАЮ ГОЛОВУ С ЧЕМ БЫ ЕГО СКОМБИНИРОВАТЬ... 20.03.2003 09:06:27, Каштанка
Сейчас фирмы, которые делают встроенные шкафы предлагают вставки на дверцах из этого ратанна. Но стоят наверное не дешево. 20.03.2003 11:26:05, ЮляЛ.
Скарлетт
А полистайте подшивочки ИВД, Салона. Там много идей есть. Сами по себе интеръеры в целом - мне вообще не нравятся, буквально 2-3 которые пришлись по душе. Но идей оттуда можно подчерпнуть - массу. 20.03.2003 09:30:36, Скарлетт
О, это вам в Лиза.Мой уютный дом. Они там аж тащатся от раттана! Где надо и где не надо. 19.03.2003 17:56:47, oh3harriette
Каштанка
Так у них в Инете ни фоток ни статей нет, щас попробую ещё разок взглянуть, но, если покупать - то журнальчик конечно к жизни приближен, но такая цена за такое смехотворное количество страниц...... Жаба душит :) 19.03.2003 18:14:51, Каштанка
ой, были б вы поближе, я б вам паругодичную подшивочку сплавила! У них что ни номер, то уже где-то было, пару номеров назад. 19.03.2003 18:18:40, oh3harriette
Каштанка
Засада... У них даже сайта-то нет.... 19.03.2003 18:24:44, Каштанка
Каштанка
А вы где? А то я б с удовольствием!!! Может не так далеко? :) 19.03.2003 18:24:09, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!