Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед в доме??? Кто где хранит???

Проблема такая,решили мы тут на семейном совете купить себе по велосипеду - и для здоровья полезно,и душу радует.Но вот задача,где ж хранить то его родимомого,при условии проживания в 1-к.квартире,с прих.1,5*1,8,без балкона.Может есть у кого какие идеи?
Спасибо всем откликнувшимся!!!
11.03.2003 03:34:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НасТиКа
Купить гараж :))) 12.03.2003 15:46:22, НасТиКа
N a t a l y
Я храню свой на балконе застекленном. Муж свой старинный складывающийся Урал хранит в складном виде на шкафу, зрелище правда малопривлекательное. 12.03.2003 14:36:40, N a t a l y
У нас хранится на балконе застекленном, но все равно я сто раз жалела что он не складной, было бы гораздо проще. 11.03.2003 22:33:41, Манюня
MaMarata
Храним на стене в коридоре, подвешенным на двух металлических крюках. Своего рода элемент дизайна получился - желтый такой, стильный.:)))) 11.03.2003 12:04:14, MaMarata
От дома зависит. Мы планируем вбить железный крюк в стену возле входной двери (со стороны подъезда) и приковывать к нему байки цепями. :)

11.03.2003 11:20:44, Мата Хари
Напомнило серию «Сипсонов».
Гомер (папа) не знает, как избавится от батута, Барт (сын-шалун) приходит отцу на помощь: берет велосипедную цепь с замком, приковывает батут к забору. А теперь отвернись на 2 минуты. Поворачиваются - цепь перекушена, батут исчез :)
11.03.2003 11:55:50, n-p-n
В нашем доме такое, к счастью, вряд ли возможно. :) Я и про цепь-то не уверена - нужна ли она. Коляски/самокаты/скейты стоят совершенно спокойно и без цепей. :) 11.03.2003 13:12:16, Мата Хари
Вот поэтому то у меня и не будет никогда велосипеда. Еще голову ломать над тем - куда его девать? :) 11.03.2003 11:04:13, n-p-n
крыся
Мы тоже хотим купить 2 велосипеда, думаем поставить в коридор перед квартирой (он на 4 квартиры и закрывается) или 1 туда а другой на балкон:) но это только пока мечты:( 11.03.2003 10:26:25, крыся
На балконе (и каждый раз при взгляде на него сердце кровью обливается - нельзя ведь так с любимыми... вещами обращаться)... Но без балкона и не представляю, где бы еще его можно было хранить.
Хотя видела я однокомнатную квартиру с хранящимся там велосипедом (тандемом, к тому же) - в стену под потолком были вмонтированы крюки, на которые и подвешивался велосипед.
11.03.2003 10:16:52, мышка на сервере
Бреке Ке
В хрущевке у нас в туалете стоял, туалет был почти по длине байка. У свекрови в ванной висит. Можно на стене крюки и непомокаемую пленку повесить. Байк после зимне-осенне-весенних поездок мыть в ванной. 11.03.2003 09:28:37, Бреке Ке
Бэт
Кладовка есть?Может купить супер плоский велосипед, сложить и поставить за шкаф ?:-)))) 11.03.2003 08:26:52, Бэт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!