Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Сушилка в ванну для белья потолочная

Какая у вас сушилка в ванне? У нас была настенная, но по принципц потолочной, опускается и поднимается, но все веревки истерлись. Сейчас рабочая только 1 рейка. Хотим менять на новую такую же, но потолочную. Но дело в том, что потолок пластиковый подвесной, можно ли на такой прибамбасить такую вещь? Поделитесь опытом.
26.02.2003 13:00:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я специально избавилась от сушилок над ванной. Сейчас у меня две - напольная (зимой ставлю в спальне, в теплое время - на балконе) и "наванная" для маленького количества белья. Но я сильно помногу не стираю, а сохнет белье у нас быстро. 27.02.2003 11:06:10, мышка на сервере
Kopa Хюбш
Я себе купила сушилку для белья, которая раскладывается по принципу гладильной доски. Там 20 метров, но не веревки, а железных прутьев. У нее откидываются "уши" появляется еще больше места. Когда белье высохло, ее можно сложить и убрать в шкаф, под диван, на балкон, в чулан, поставить за штору и т.д. 26.02.2003 23:55:45, Kopa Хюбш
Все-таки надо крепить не к пластмассе, а то что выше нее (например, бетон). Если пластмассовый "потолок" разбирается - снять его, установить сушилку, снова навесить панели, сделав в них дырки для веревок. Если не разбирается - придется брать дюбели и саморезы подходящей длины, чтобы прикрепить сушилку к "насточщему", а не фальш-потолку.
Сайт производителя :
http://www.siar.ru/index.html
пара дилеров:
http://www.sandl.ru/tov.html
http://www.nasha-mebel.ru/ekran/ekr.html
Но я бы лично не стал возиться с подвижными конструкциями сушилок - это не надежно и не опрятно. Поставьте лучше враспор стен 1-2-3-4 штанги для штор в ванной (только вешайте на них не шторы, а мокрое белье).
26.02.2003 19:16:12, Сергей Ш.
Businka
У нас настенная-раздвижная. Металлическая. А такая как у Вас у меня на балконе, но т.к. в ванной потолок из гипсокартона, то мы не рискнули такую же повесить. 26.02.2003 13:33:11, Businka
А что за настенная? Какой примерно она длины? Видимо она выдерживает только легкие вещи? 27.02.2003 09:30:19, karakatica
А мне можно ли где-нибудь купить настенную сушку, что-бы верёвочки вытягивались и цеплялись к противоположной стене? Такое вообще бывает? Извините, что о своём 26.02.2003 18:20:58, natal-ka
Businka
Бывает конечно, в хозяйственных магазинах и на рынках. 26.02.2003 21:11:19, Businka
Аналогично. Не стали вешать такую на реечный потолок, вывесили на лоджию. Пока не жалеем:) 26.02.2003 14:13:59, Kenga
Смотря, какой у вас потолок. Прочный ли? Они же разные бывают... Там (у нас потолочная сушилка) крепеж в бетон предназначен: дырки и саморезы с дюелями в комплекте. Но, если сможете крепко подвесить к Вашему потолку - почему нет? Вес белья выдержит? 26.02.2003 13:32:04, n-p-n
А напольную Вы не хотите. Очень удобно. 26.02.2003 13:29:11, ЮляЛ.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!