Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почистила ванну - теперь не могу отмыть

Ну вы подумайте, не было ничего под рукой, я ее, родимую, средством для мытья унитазов. Средство как врекламе красивыми синими струйками растеклось по ней. А когда я все смыла - мать честная - вся ванна в полосочку. вот как средство ложилось - белая, где нет - желтая. Чем восстановить цвет? Желательно белый:)))
22.02.2003 19:27:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
кометом жидким равномерно залить. 25.02.2003 09:49:02, Скарлетт
НасТиКа
Любым средством с хлором. Тем же самым средством для унитаза, только по всей поверхности. Но злоупотреблять не стоит, а то даже от комета эмаль сильно портится... 23.02.2003 23:10:58, НасТиКа
Доместос родимый, и у меня все было в полосочку:) пока не догадалась растереть по всей поверхности. А вообще тот же эффект достигается обычной Белизной, только в нсколько раз дешевле. И унитаз я стала ей же поливать-ничуть не хуже. 23.02.2003 21:19:04, Вещь-в-себе
"Ace brilliant" (он для отбеливания тканей), мне посоветовали его и для ванны попробовать, у нас там желтизна была сбоку и она полностью отмылась, только чтобы у вас опять полос не получилось, тщательно разотрите боковые поверхности, где может стекать, а так мы недавно пробовали, белоснежная ванная получается. Надо нанести раствор минут на 40-50, можно и больше, запах конечно отдает хлоркой, но перетерпеть можно ради белизны. 23.02.2003 20:20:54, Шаффи
Ну надо же было не только полить но и потереть губочкой специальной.Тогда бы и полосок бы не было, и ванна белой была бы.А теперь можно хлорочкой полить, ее даже и тереть не придется( белизна вернется а эмаль уйдет, и не забудьте что то вроде противогаза припасти).Удачи. 22.02.2003 21:38:19, !!!
Скарлетт
Неправда, эмаль никуда не уходит. А вот по поводу противогаза - чистая правда :( 25.02.2003 09:49:31, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!