Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юльца

Мельничка. Помогите выбрать

Пожалуйста подскажите и порекомендуйте какую лучше всего выбрать мельничку. Я все хотела взять Tefal, но говорят, что они не очень качественные, а какая у вас ?
20.02.2003 16:07:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в Тефаль корпус лопнул(!) на 3-й день, пюре из паровых овощей делали, теперь даже в гарантийный ремонт не берут, никто не верит, говорят, мы его сами шарахнули обо что-то :-(((... правда, работать он продолжает, но я хочу другой (Браун или Бош), очень уж обидно с этим получилось... 26.02.2003 00:03:44, Китёнок
Юльца
А корпус был пластмассовый или стеклянный? 26.02.2003 09:04:01, Юльца
Я купила на этой неделе Moulinex 445 т.к. видела недавно такую у знакомых, она у них уже 8 лет безотказно служит.
Я покупала в М-Видео за 420 р.(это с 5% скидкой)
Терка имеет 5 разных ножей, для овощей, пюре из ягод, можно сыр и колбасу резать.
21.02.2003 10:38:29, Лера.К
Юльца
Это получается терка или все таки мельничка? 21.02.2003 13:55:14, Юльца
Еще одна подобная модель - каттер - Мулинекс Мини Про.
Мне подарили лет 6 назад - очень удобно рубить лук, морковку, томаты в пюре, хрен для закуски. Да, орехи, чеснок, прочее.
В сезон заготовок просто незаменим.
Насадки: нож чесьма острый, на него пластиковая для теста, еще круглая для натирания. Две скорости.
Не совсем удобный способ открывания крышки, но приспособиться быстро.
Ни разу не захотела на что-нить променять.
20.02.2003 23:45:19, Оля Zh
Что есть "мельничка"? Если измельчитель, то у меня Тефаль-Рондо года 2, наверное. Претензий нет. :) 20.02.2003 16:37:46, Мата Хари
Юльца
Да, конечно же измельчитель. Для меня главное чтобы измельчать лук. Как Тефаль ваш справляется с этим? 20.02.2003 18:45:51, Юльца
Нужно просто момент поймать, чтобы не получилась полная каша. И много лука не пихать, а то измельчится неравномерно. А в остальном, прекрасная маркиза... (с) :) 20.02.2003 20:49:21, Мата Хари
Юльца
А можно ли измельчить сыр?
И еще вопросик, а там только один нож? Или еще есть какие нибудь насадки?
20.02.2003 20:55:36, Юльца
У нас только один нож. Кажется, возможны варианты, но у нас простенькое устройство. :)
Сыр можно только ОЧЕНЬ твердый, другой превращается в замазку. :(
20.02.2003 22:38:27, Мата Хари
Татьяна и Лиза
а что вы там мельчите? Расскажите, а то хочу что-нить типа чопера или блендера, маленькое, чтобы овощи там или орехи или фрукты в пюре превратить? 20.02.2003 16:43:29, Татьяна и Лиза
Вот именно это и делаю: овощи, орехи и фрукты в пюре превращаю. :) Пока деть был совсем маленький, незаменимая была штуковина. Сейчас реже пользуюсь, но все же. :) 20.02.2003 16:50:21, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!