Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

химия для посудомойки

Расскажите плиз, что вы используете для посудомойки из средств (фирмы)?
А то я седня купила ополаскиватель, соль, моющие таблетки, и как-то оно все так недешево получилось, правда вроде бы фирма неплохая, Красный треугольник (кристалл-фикс).
Этого вообще надолго хватает? (2 кг соли, 1 кг таблеток и тюбик ополаскивателя)? И что чаще всего докупать надо, и как часто?
И может быть фирмы какие посоветуете, чтоб было хорошее и не такое дорогое?
Хотя наверно если этих средств более-менее надолго хватит, переживу :-)
15.02.2003 21:19:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
В Москве: Склад бытовой химии на Октябрьской 953-38-25: Somat 1.5 кг 146,5, крупная соль 35, ополаскиватель - точно не помню - около 60. Красный треугольник тоже покупала - совсем не понравлся. 16.02.2003 08:32:58, ritaiva
Ольга Оводова
А кто-то говорил, что будет дешево? :-) Я разницы не вижу, поэтому покупаю SOMAT, потому что самый дешевый.
15.02.2003 22:44:57, Ольга Оводова
N a t a l y
Не, ну я почему-то думала, что в обслуживании посудомойка будет примерно как стиральная машина, а оказалось нет :-) 15.02.2003 23:10:45, N a t a l y
роМашка
Раньше покупала в "7 континенте", всё подряд, все фирмы хороши - "Somat", "Sanit", "yplon". Теперь решили перейти на Calgonit (они выпускают и порошок и соль), он дороже, но для нашей воды лучше. Соль лучше крупнозернистую. Хватает надолго. Только на счет моющих таблеток не в курсе, я покупаю порошок для посудомоющих машин 2.5 - 3 кг упаковка. Сейчас всё покупаю в МЕтро. 15.02.2003 22:09:14, роМашка
N a t a l y
Что-то у меня все знакомые в Метро покупают че-то, одна я туда не доберусь никак, но там надо что-то оформлять на работе...очень лениво :-) 15.02.2003 23:13:36, N a t a l y
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
Приветик:) Мы, пока, правдане добрались до покупки посудомоечной машины, но у меня есть подруга, которая ОЧЕНЬ стисненна в средствах, машину ей подарил папа,но таблетки-соль и т.д. покупает без напрягов. Вроде хватает надолго:) Покупает в МЕТРО 15.02.2003 21:56:56, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
N a t a l y
Приветы :-)
Как там Женин ровесник? :-)
Я не стеснена в средствах, но че-то 850р за моющие средства меня жаба начала душить, особенно учитывая, что я не в курсе, насколько этого хватит, стиральная машинка как-то дешевле обходится...(правда потом оказалось, что я купила одну пачку "лишнюю", т.е. купила моющее средство и в таблетках и в порошке зачем-то, ну я думаю не пропадет, так что стандартный набор стоит все-таки дешевле). :-)
15.02.2003 23:09:55, N a t a l y
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
Ровестник растет:) Болтушка жуткая:) иногда прошу его помолчать хотя бы 5 минут:)
А насчет посудомойки - все равно супер, что она у тебя есть:) я прям завидуууююююю:))))
16.02.2003 00:24:15, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
N a t a l y
Да, Женю тоже фиг заткнешь :-) Особенно когда она командным голосом что-либо "приказывает", от горшка полвершка, а все туда же, командовать :-)
Я сама себе завидую, мы телевизор смотрели, а она всю посудку перемыла...ляпота :-) А я раньше думала, что это дурь - посудомойка.
16.02.2003 00:47:18, N a t a l y
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)
:))) тут в журнальчике прочитала детскомпро подарки к рождению детей. Написано, попросите знакомых скинуться и купить стиралку или посудомойку, ведь это не роскошь для вас, а средство для выживания:)))) Вот чего после этого будущие мамы подумают? что дети это трындец?:))) 16.02.2003 01:09:37, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 9мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!