Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Бригада строителей

Я уже чуть ниже писала, что скоро (да сбудутся мои слова!) получим новую квартиру. Дом наш сдается под чистовую отделку. Посоветуйте хороших строителей для ремонта. Хороших - это в смысле порядочных, не пьющих, не заламывающих цены и делающих "на совесть". Таких, которые могли бы объяснить двум людям, никогда не занимавшимся капитальным ремонтом, что и в каком количестве покупать. Строителей, которые дают гарантию на свои труды и нормально реагируют на недоделки, переделки. Я знаю, что к хорошей бригаде строителей всегда очередь, поэтому и спрашиваю зараннее.
Спасибо
14.02.2003 17:57:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где в Подмосковье?
У меня в Королёве есть такая бригада.
15.02.2003 20:47:29, Ла риса
А нам-то как же??
Надо, ить!
Пришлите инфу, пож-та!
18.02.2003 10:48:25, Оля Zh
Ejevika
В Лыткарино. По-моему, это где-то по дороге. Скинте, пожалуйста, адресок или контактный телефон
Спасибо
17.02.2003 17:44:25, Ejevika
Киньте координаты на мейл, плиз. 17.02.2003 15:59:01, Сонечка
Верная Скво
ой, а можно мне бригаду в Королеве? мама собирается ремонтироваться... 17.02.2003 15:07:39, Верная Скво
нанимать бригаду типа шабаша, это конечно дешево, но далеко не всегда так хорошо как хотелось бы, да и гарантии вы какие хотите?А так если нужно , есть фирма (недорого но очень качественно), у меня там муж работает( ремонт он конечно не делает, но все как говорится свои). Тел:5369499,5369465,5369411, на всех тел.добавочный 114.Делают все от дизайн-проекта и под ключ. 15.02.2003 11:43:38, мамашка
Sampo
Вы в Москве? Под чистовую отделку - это значит "без отделки"? Или это "частичная отделка", т.е. сделаны санузлы и больше ничего?
У нас так было. Муж почти все сам сделал (кроме штукатурки и потолков). Если интересны подробности - пишите на мыло, он сможет помочь.
14.02.2003 20:10:52, Sampo
Ejevika
Квартира у нас в Подмосковье. 20-30 минут от станции метро на маршрутке. А муж у Вас профессиональный строитель?
Пишите. Буду рада ответу
14.02.2003 21:26:37, Ejevika
Sampo
Строитель не профессиональный (экономист по образованию :)) Но в последнее время все больше строит. Свою квартиру практически "с нуля" сделал при минимуме денег. Приезжайте, посмотрите. Мы тоже в Подмосковье (в Химках). 15.02.2003 22:45:58, Sampo
Ejevika
Спасибо за приглашение! А Ваш муж согласится ездить через всю Москву? У нас дом в Лыткарино. 17.02.2003 18:03:59, Ejevika
Sampo
Напишите мне на мыло. Думаю, договоримся. :)) 18.02.2003 16:05:58, Sampo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!