Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :))

А никто не пробовал ванну переоборудовать

Т.е. вообще ванную снять, а на ее месте сделать душевую кабинку, ну и плюс раковина остается.
Насколько это реально и удобно??!
11.02.2003 17:40:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Я тоже задумывалась о душевой кабинке, потому что у меня стиралка в ванную не влезала. Но потом я поняла, что без ванной не обойдусь: и самой полежать с пене, с книжкой хочется :) И детей запихнуть на часок, чтобы они там бултыхались, пока я своими делами занимаюсь... А стиралку я на кухне поставила. 13.02.2003 12:22:51, К©ЕНИЯ
Проблем в техническом плане нет, а вот удобно ли это решать только вам. 12.02.2003 12:30:41, Ма-ма
Мне лично ванная абсолютно не нужна, я лежу в ванной пару раз в год минут по 10-15, когда отопление еще не включено, в остальное время мне в ней лежать скучно:) Но учитывая появление ребенка естественно поставили ванную, как же его мыть то в душевой кабине. 12.02.2003 12:10:37, karakatica
it_s_me
Можно читать лежа в ванне. Тогда не скучно. 12.02.2003 13:32:55, it_s_me
Да ну только книжки портить, я люблю читать лежа на диване:) 12.02.2003 16:53:58, karakatica
it_s_me
Ну кайф же! - После тяжкого трудового дня (или недели) погрузиться в горячую воду с морской солью...рядом на столике запотевший бокал виски со льдом...в сотый раз почитывать старый добрый роман...часика на полтора...
Душевая кабина - это...хм...фастфуд какой-то!
12.02.2003 20:19:17, it_s_me
Вы так аппетитно написали, что мне сразу захотелось "погрузиться" по Вашему рецепту!
OFF: глянула в Вашу регу - а мы, оказывается, земляки...
12.02.2003 21:41:26, Ла риса
it_s_me
Может и соседи? Вы где обитаете? Мы теперь (вторая неделя) на Горького 16 (справа от дороги на Валентиновку). 13.02.2003 11:07:46, it_s_me
Соседи :-)). Мы - на углу Горького и Космонавтов :-)). 14.02.2003 14:42:49, Ла риса
Родители лет десять или пятнадцать назад так сделали. Ванну убрали, душевую поставили. Теперь в этой квартире живем мы, родители переехали. Душевую убрали, поставили на ее место малюсенькую ванну :) Потому как душевой были недовольны. Прежде всего из-за ребенка - дует и мыть его не удобно.
Муж, правда не умещается, а я вполне :))) Поэтому я за ванну :) Теплее и удобнее. Сумборно, наверное :)
12.02.2003 11:37:38, Vetka
НасТиКа
Если есть место, то реально. но лично мне неудобно было бы. Мой муж долго пытался уговорить меня на замену ванны кабинкой. Но, во-первых, у нас дети, которые любят купаться в ванной. а во-вторых, и взрослые тоже любят это дело. Неудобство большой ванной только в том, что ногу задирать высоко :)) но мы пока молодые, с этим справимся :))) 11.02.2003 20:01:33, НасТиКа
Businka
У соседки надо мной так сделано. На мой взгляд совсем без ванны неудобно. 11.02.2003 19:03:17, Businka
А какие проблемы? Вопрос лишь в том, что удобнее ВАМ - ванная или кабина.

Мне лично ТОЛЬКО кабина неудобна категорически, поэтому выбирая или-или, я за ванную. Удобнее всего (для меня) - и то, и другое.
11.02.2003 18:07:49, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!