Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

электр. плита: конфорки

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, зачем нужны конфорки "овальные", то есть она как бы сдвоенная - маленький кружок и продолжение до овала. Это я о стеклокерамике. А еще, чем Сименс, например, лучше Аристона? Это уже не столько о плитах, сколько вообще. Спасибо.
09.02.2003 14:27:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Данные комфорки (с расширением) созданы специально для посуды овальной формы - например: утятница. В принципе удобная вещь. По поводу Сименса и Аристона.
Разные бренды, по этому и разная цена ( хотя у Аристона качество тоже на высоком уровне. Единственное но, послегарантийный ремонт для Сименса обойдется гораздо дороже, чем для Аристона.
09.02.2003 15:19:57, Borisco
Dash
спасибо, понятно - значит, оно мне не надо - не кулинар я с утятницами бегать :) 09.02.2003 22:29:53, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!