Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ремонт бака в стиральной машине
У меня стиральная маишна Indesit WDN 867 WF(с эмалированным баком). Через пять лет эксплуатации потек бак, проржавел. Новый ставить - дорого. Как лучше его отремонтироать?
07.02.2003 20:36:38, gvk
2 комментария
Бак у вас скорее всего из "оцинковки",а она прекрастно паяется паяльником.Поставте заплату и стирайте на здоровье.Поискать исполнителя можно в металлоремонте,службах сервиса выезжающих на дом и т.д.Обойдётся где-то в 500-1000руб.А ведь правда пАяльник.
08.02.2003 21:24:37, Денис Н.
Да уж, нержавейка, как тетрудно догадаться, не ржавеет. Как и пластик.
Только пишется: пАяльник :) 08.02.2003 23:55:04, n-p-n
Только пишется: пАяльник :) 08.02.2003 23:55:04, n-p-n
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.