Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите любимый свитер!!!

Мама взялась стирать мой любимый французский свитер и пложила его рядом с красной блузкой и блузка полиняла, в результате свитер, вернее его светлая часть покрыта спереди и сзади морковно-рыжими пятнами..:(((Что можно сделать? Отдала его в химчистку итальянскую на консультацию, пока не вернули, но сказали, что вряд ли помогут..Может кто знает хорошую химчистку, или чем его можно попробовать отстирать? очень жалко свитер..:(((
06.02.2003 16:15:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу только совет на будущее дать, к сожалению:( Я однажды покрасила голубые джинсы черными носками. Как только я достала джинсы из машины и увидела такое безобразие, запустила их в стирку еще раз на программу "удаление пятен", все чудно остиралось. На мой взгляд самое главное здесь было то, что джинсы еще не высохли и вообще быстро все происходило. А со свитером, который пролежал видимо уже несколько дней мне кажется вряд ли что-то можно сделать. 10.02.2003 11:53:00, karakatica
Ваниш... Пробуйте, на этикетке написано должно быть.
А мне соседка сплавила недавно продукцию сетевого маркетинга - отбеливатель кислородный, в порошочке (это Amway продукция, мож знаете?). Когда она рекламировала его - она мой цветной фартук йодом, чаем и вареньем залила - а потом - этим самым отбеливателем все удалила! Т.е. он подходит для цветных тканей/изделий. И даже, как я понимаю, для шерсти... Хотя сама не пробовала еще.
И еще у них пятновыводитель есть специальный есть.
Удачи!
08.02.2003 14:55:12, Белая Река
Может и мне купить Amway? А что конкретно? Пятновыводитель или отбеливатель? Телефончик, как с ними связаться не подскажете? 10.02.2003 11:27:40, Пусик
Vanish попробуйте. 07.02.2003 12:22:23, Nadka
И что с ним делать? 07.02.2003 17:16:24, Пусик
Никто не поможет?? 07.02.2003 11:54:49, Пусик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!