Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лампочку в подъезде воруют
Сегодня соседка вкрутила новую - через 20 минут сперли. А у нее муж пожилой уже и с больными ногами. На двери кодовый замок, но в подъезде живет наркоман, к нему народу ходит много всякого. Может, чего присоветуете?
26.01.2001 14:17:10, Танюша
5 комментариев


Покрасить лампочку чтобы вид у нее был жуткий.
26.01.2001 16:35:12, Олег
Красили красным лаком - все равно украли. Боюсь, что если художества разводить, то воровать будут как произведения искусства, для коллекции. Может, плафоны какие бывают, на замок закрывающиеся?
26.01.2001 17:55:53, Танюша
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье