Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а много тут поклонников "Кварти

Скажите, а много тут поклонников "Квартирного вопроса"?
Чур, я - первая
04.02.2003 18:46:52,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
А мы участвовали в квартирном вопросе - нам делали переделку (как они это называют:)) - мы оченно довольны! 02.06.2003 18:16:27, Каштанка
Я еще один "шедевр" вспомнила..как из нормальной гостиной сделали восточную с кроватью во всю комнату....и покрасили в розовый цвет с жуткими гардинами 06.02.2003 00:52:19, Дев
К©ЕНИЯ
Мне очень понравилась гостиная для романтической барышни- там, где голубые стены, облачка на потолке и божьи коровки в травке :)
Марат Ка меня раздражает - особенно как он однажды изуродовал новый сосновый шкафчик, превратив его в облезлый раритет.
Безусловно, иногда они такое сотворят - вырви глаз :) Но, мне кажется, все зависит от дизайнера, что для него важнее - выпендриться или действительно учесть предпочтения хозяев... :)
05.02.2003 12:39:48, К©ЕНИЯ
Да, да, да, мне тоже понравилась комната для романтической барышни!!! 05.02.2003 15:30:05, karakatica
А я исключительный непоклонник. Какие-то "потемкинские деревни", причем еще и вида ужасного зачастую 05.02.2003 10:02:32, oh3harriette
Матушка Мидоус
Я, я поклонник! Все передачи смотрю, некоторые записываю. Из последних самые удачные, на мой взгляд, комната для двух девушек - солнечная такая! И гостиная со шкафами-купе, куда и кровать, и стол убираются!
А еще из любимых - джинсовая комната для мальчика и кухня для трех хозяек /со скворечниками/.
К нам, кстати, тоже приезжали, по письму, снимали, но в результате делать не стали - спонсоры, вероятно, не заинтересовались!
05.02.2003 09:57:01, Матушка Мидоус
IR
Я тоже, причем за шкирку себя из кровати утром тяну.
Прям как в песне:
"Дорогая передач! Вся Канадчикова дача по субботам чуть не плача к телевизору бежит.
Вместо чтоб поесть помыться..."
ну, дальше по тексту. :))))
05.02.2003 17:30:35, IR
Наташа С.
Я только один раз смотрела. Тот, когда на стену ковролин приклеили. Поняла, что передача - не для нас. У нас все - аллергики на пыль, а как этот ковролин ан стерне чистить - ума не приложу... 05.02.2003 09:37:52, Наташа С.
Безусловно что-то нравится, что-то нет. С ужасом вспоминаю как одной паре оставили над кроватью кусок неоштукатуренной, невыровненной, покрашенной черной краской стены.
После НГ понравилась передача, делали комнату со шкафами-купе, куда убирались стол и кровать, очень удобно все было придумано в таких малогабаритных условиях и вообще стиль комнаты понравился.
05.02.2003 09:35:41, karakatica
Фунтик
Я была бы поклонником, если бы не забывала посмотреть! Иногда включаю уже на завершающей стадии:(( 05.02.2003 09:01:20, Фунтик
Лёка
мне кажется, она скоро должна начать выходить на видео, уж очень хочется иметь кассетку с лучшими выпусками, а еще лучше со всеми - ведь кому, что нравиться...
вот мне например кухны-зебра ОЧЕНЬ понравилась, сама бы на такую непочем не согласилась, но той паре, по-моему, очень хорошо подошло, мне вообще в этой передаче нравится чутье у дизайнеров к тем, кому они этот самы квартирный вопрос решают)))
05.02.2003 08:53:45, Лёка
а я паосле той передачи холодильник в зебру покрасила, правда в золотую:), еще люстру в коридоре сделала из сетки 06.02.2003 09:49:34, Ира
it_s_me
Мы с женой смотрим и записываем на видео, а потом пересматриваем. Сама передача, в целом, нравится. Проекты - когда как. В основном мнение совпадает с высказанным здесь - т.е. красные гостинные для пенсионеров, восточные шатры со свечами под потолком и пр - это ужасно. Ведущая не нравится - зачем-то пучит глаза, водит в воздухе руками и разговаривает затверженным набором фраз, повторяющемся из передачи в передачу.
Нравятся:
- Марат Ка - не только, что он делает, но как подает (ай да сукин сын!)!
- рыжая девушка, таскающая вещи и показывающая языки в камеру - весьма оживляет процесс!
- пылесос Томас Аквафильтр :-)

Наиболее сильны передачи, когда делается впечатляющий дизайн и при этом сохраняется функциональность помещения. Если при этом еще и видно, что смета разумная (бывают у них выпуски, когда за стоимость этого интерьера можно еще пару комнат к квартире прикупить), то...!!!

05.02.2003 08:27:36, it_s_me
Мне что-то редко везет на функцильнальные проекты. Чаще хочется спросить, а где теперь людям вещи хранить? 05.02.2003 09:29:21, Харас
А я все жду, когда люди перестанут позволять им уродовать свои квартиры. ;) 04.02.2003 23:47:31, IQ
Ой, а у меня прям полигон. Уродуй-нехочу:) но такую далекую они не выберут:( 05.02.2003 00:40:04, Ира
Я поклонник :) Но бывают просто вопиющие вещи, как, например, ярко-красная столовая для пары пенсионеров. И от Марата Ка я млею. 04.02.2003 22:24:04, Nadka
А мне столовая-гостиная как раз понравилась, как малозатратный вариант. А вот, когда гостиную в восточном стиле оформляли с красной тканью на стенах и светильником со свечами под потолком - вот тут я порадовалась, что это не моя квартира - настолько не мое... 05.02.2003 07:33:56, мышка на сервере
Скарлетт
Ага. А мне очень понравилась гостинная в английском стиле с камином. Не знаю конечно что у них с остальными комнатами но выглядит супер. Вот кстати про остальные комнаты - частенько видишь что у людей обшарпанный коридор, уродские обои... Представляете каково жить в квартире с одной дизайнерской комнатой и с остальными - убогими??? я бы не пошла никогда на такое. К тому же делается все как реализация замыслов дизайнера, типа "гуляй рванина" за деньги фиг кто им позволит реализовывать свои фантазии а тут - никто и пикнуть не может. Порой видно что люди плачут от обиды... :( 05.02.2003 11:20:13, Скарлетт
Эту красную комнату мы дома всегда вспоминаем...и ведь ничего хозяевам не обломилось(ни одной вещи не купили им нахаляву) - только все попортили...БРРР! Я представляю, какой там был наверно скандал или слезы.... 05.02.2003 01:42:48, Дев
Анитка
Это единственная передача, которую я смотрела... Думаете, что до ремонта было лучше, чем после? :-) 05.02.2003 14:09:20, Анитка
естесс-но..там хоть приятный цвет стен был и уютно было 06.02.2003 00:49:27, Дев
Businka
Дааа, столовая эта мне тоже запомнилась. Кошмар. Наверное хозяева сами не рады. 04.02.2003 22:30:08, Businka
Скарлетт
Я смотрю все но понравилось последние 2 передачи. То что сделали девочкам - имхо чудо просто. И до этого - семье с бабулей. (наверное это предпоследняя и предпред). Ужасно ИМХО была кухня зеленая с а-ля зеброй. Кошмар. 04.02.2003 21:42:06, Скарлетт
Да...кухонька...разрисовали совковые шкафчики, которые развалятся через год и эти шторки вместо дверок внизу....Я думаю. они специально над некоторыми издеваются.Видимо люди их приглашают, чтобы мебель обновить, а они делают так, чтоб другим неповадно было. 05.02.2003 01:46:44, Дев
Ирис
последняя, 1 февраля которая, повтор - бетонное чудовище для семьи маньяков караоке... Гадость, ИМХО 04.02.2003 21:48:56, Ирис
Скарлетт
Я не помню по передачам. Помню бедной девушке зафигачили на все стены ковролин. А еще молодой паре взяли и хлам покрасили и сделали вид что так модно. Кошмар. ДЕвушку жалко =- жить ей теперь в пылищще и плюше :( 05.02.2003 11:15:43, Скарлетт
Businka
Многое из их идей нравится. Сама бы не додумалась... 04.02.2003 19:16:38, Businka
Лучик Sweeта
Мне очень последний понравился, такая солнечная комната получилась..:-)))
А еще мне Марат Ка оченно нравится - такой затейник..:-)))
04.02.2003 18:53:41, Лучик Sweeта
Ой, мне тоже он очень нравится, я прямо млею - как он работает, прямо таки гурман дизайна
04.02.2003 20:25:06, natal-ka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!