Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Оля Zh про синюю кухню

Если еще актуально, у меня в реге фотография нашей кухни (гарнитур из IKEA). И еще одно фото в альбоме. Мы остановились на белом цвете отделки, тем более, что кухня небольшая (около 7 метров). Столешницы отмываются идеально, плитка над рабочей зоной тоже. Белую стенку около ребенкиного стула один раз подкрашивали, в остальных местах пока чисто.
03.02.2003 18:17:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорик
Еще одна синяя кухня 06.02.2003 03:23:09, жорик
ЗдОрово! 06.02.2003 10:45:11, Nadka
А у Вас все фасады одинакового синего цвета, или есть комбинация с другим цветом?
Про фамилию - здорово! Правда, я смогла прочесть только ******овы :-)))
06.02.2003 09:48:51, Джульетта Капулетти
Очень напоминают кухню в нашей бывшей квартире, даже так же печка на холодильнике:)) И тоже сине-белое:)) И тоже сама кухня около 7 метров. А сколько такая кухня стоит в ИКЕЕ? Для сравнения потом скажу про свою:)) 04.02.2003 16:52:33, Астра
Не помню точно... Что-то около $400 с встроенной вытяжкой (она была на распродаже) и столешницей. Не очень дорого, мне кажется. 04.02.2003 17:28:59, Nadka
Да, недорого. Наша правда, стоила еще дешевле, 200$, но без вытяжки:)) покупали отдельно. Только вот у нас шкафчики повыше ваших были:) 04.02.2003 18:04:01, Астра
А мы вытяжку тоже собирались отдельно покупать. Потом увидели, что "родные" на распродаже. Только боялись, что с установкой проблемы будут (там толстенная газовая труба идет по стене), но обошлось. Теперь вытяжка выглядит обычным шкафчиком, мне нравится :) 04.02.2003 18:31:15, Nadka
it_s_me
Актуально-актуально. Но ОляZh сейчас переезжает из старой квартиры в новую и с интернетом у нее пока непонятки (компутер в коробке и т.д.) К выходным выйдет на связь. 04.02.2003 11:34:00, it_s_me
Фунтик
Я там на нее топик про синюю кухню написала - видели?:) Оч. советую прогуляться по ссылочке. 04.02.2003 15:41:36, Фунтик
=СветА™=
Класс! даже ребенок в тон.Такой беленький в синей одежке! :-)
А у вас все время так чисто и пусто?
Как вам удается? :-)
04.02.2003 00:32:42, =СветА™=
Нет, ну что вы :) Вся грязная посуда сдвинута за край кадра, район детского стульчика не сфотографирован по той же причине :) Правда, на данный момент стульчик уже отдан знакомым, а стена около него перекрашена, поэтому с грязью бороться стало легче. Но времени и целеустремленности хватает не всегда ;) Единственное, что стало более аккуратным с момента съемки, - прическа ребенка ;) 04.02.2003 13:02:31, Nadka
Посмотрела на Вашу кухню и вспомнила, что у моей подруги почти такая же. Только сами ящики не белые, а светлое дерево (бук, по-моему). Тоже очень хорошо смотрится и немного теплее, чем у Вас.
В Вашей кухне мне ужасно понравилось, что во всем выдержаны два цвета. Очень люблю строгое соответствие :-)))
03.02.2003 21:46:22, Джульетта Капулетти
Спасибо! У нас во всей квартире "строгое соответствие" (ну, почти). Только очень сказывается моя любовь к синему цвету. Ванная комната тотально синяя плюс белая сантехника. Наша комната бело-сине-красная (красные только акценты - подушки, коврики). Есть еще серебристые детали. Детская голубая с бледно-желтым. Только в прихожей-холле "оторвались" - там сочетание желтого фона и оранжевых акцентов (рама для постера, пуфики и штора, закрывающая кладовку). 03.02.2003 22:32:57, Nadka
Завидую Вам! Это то, чего я хочу добиться у себя в новой квартире. Чтоб каждая чашечка была в тон кухне :-)
Это у Вас цифровой фотоаппарат? Если да, то слезно прошу сфотографировать еще какие-нибудь помещения. Я на Вас равняться буду! :-)
04.02.2003 10:05:35, Джульетта Капулетти
Нет, фотоаппарат не цифровой, но можно попробовать найти часть отсканированных снимков. О размещении будет сообщено дополнительно ;) 04.02.2003 13:04:58, Nadka
Ура! 04.02.2003 13:17:06, Джульетта Капулетти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!