Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкаф-купе, который не Стенли

Кто делал шкафы=купе не Стенли и не мистер Дорс, а наши, отечественные? Стенлевские нам не подходят из-за малой глубины шкафа - они говорят, что у них стандартный набор начинки -в частности ящиков и корзинок, который к нам в шкаф не влезет. Некая фирма Стендшил (наша) берется сделать все, как мы хотим. Но - во-первых, пилят все не на месте, а на заводе. Во-вторых, мы вообще эту фирму не знаем. Вот. Так что расскажите про ваши шкафы-купе. И скажите, почему Стенли такие вредные - делают вроде как под заказ, а выставляют кучу условий - то мы не можем, это не можем.
19.12.2002 19:00:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы проводили маркетинговое исследование, так сказать, после НГ будем заказывать шкаф. Так вот больше всего нам понравилась фирма "Мебельная симфония" ("Стройдвор" на Войковской, можно и в Нете поискать), про конечный результат я по понятным причинам пока не могу ничего сказать, но образцы, которые мы видели очень понравились. Плюс мы посчитали это оптимальным сочетанием цены и качества, выглядит как хорошие импортные образцы, а стоит дешевле, но конечно все-равно не дешево. Все наши требования по размерам обещают выполнить, я нарисовала сама шкаф такой, какой я считаю будет удобным и с полочками, и с ящичками и с отсеком для гладильной доски, и с вешалками под короткую и длинную одежду. 20.12.2002 09:52:07, karakatica
Спасибо, съездим посмотрим:) 20.12.2002 10:49:45, Анаис
Вам наверное просто не повезло с дистрибьютером (по-моему это называется так, т.е. представителями) этой фирмы. Мне сделали 3 шкафа (на один готовый только двери а 2: в прихожую и книжный) по тем размерам какие мне были нужны безо всяких там. Хотя из другой фирмы (тоже Стенли) мальчик даже не привез образцы цветов панелей, а сказал указав на наши двери что примерно такой, что в натуре очень далеко оказалось. Шкафы у нас 2 года мы очень довольны. 20.12.2002 08:59:32, Манюня
Была в двух конторах - мне сказали, что комодных ящиков глубиной 40 см у них не бывает. Корзин такой глубины тоже. Короче, только полки - и все. 20.12.2002 09:05:21, Анаис
Lyta
Симплекс. Чего попросите - то и сделают. И даже под нашу кривую стенку подогнали. Не задаром, правда.... 19.12.2002 20:28:40, Lyta
Зашла на их сайт - красииииво. Но наверное дорогущее? Вы не сравнивали со стенлями - дороже или так же? 19.12.2002 22:27:17, Анаис
А мы покупали готовый в торговом центре у метро Каховская, назывался он что-то типа "Ниагара", 5 лет назад, с зеркальной всей передней стенкой в такую клеточку. Зверь просто, в нем у нас все барахло хранится, кроме верхней одежды. И очень хорошо вписался в прихожую, из-за зеркала она стала большая, и шкаф не просматривается очень. Подбирали готовый под свои размеры. 19.12.2002 20:15:43, Джексон
Бреке Ке
У нас шкаф Северо-Запада. Стандартный. Отпиленный на 15 см, чтоб войти в нишу. Пилили в лавочке около дома. Муж собирал сам. Три года работает без накладок. 19.12.2002 19:10:16, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!