Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постель - высокое искусство

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
18.12.2000 10:50:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!Уважаемые господа ООО"Капитал" имеет честь предложить Вам постельное и столовое белье.
Мы занимаемся призводством уже более 10 лет.
Вся продукция фирмы сертифицирована.
ООО"Капитал" выпускает белье для различных слоев населения от элитных до комплектов из недорогих тканей.
Для удобства доставки товара потребителю фирма имеет свой автомобильный транспорт.
Так же нами заключены договора с грузопревозчиками(почтово-багажные вагоны) города Москвы.
Надеемся,что Вас заинтересовало наше предложение.
Прайс-листы ООО"Капитал" на сайте kapital.ownsite.ru.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением Нестеренко Светлана
04.06.2004 11:39:28, ООО"Капитал"
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.04.2004 10:34:02, ООО"КАПИТАЛ"
Уникальная подборка материалов об ортопедических матрасах на сайте matrasy.nm.ru 31.01.2004 22:47:09, Сергей
Господа,
У меня матрасы обеих фирм: торис на даче, Атлас в квартире. Первый отслужил 2 года, второй 3. Качество абсолютно идентичное - хорошее, так что есть смысл, выбирая обратить внимание на сервис.
12.11.2003 00:08:45, Яков
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.03.2002 11:03:39, guo deqiang
Если кто-то надумал покупать ортопедические матрасы - не делайте этого в фирме Торис - отношение в торговых залах совершенно хамское, а качество продукции вызывает БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ. Лично я покупал в "АТЛАСе". Меня консультировал
Аракадий Николаевич Силенко(начальник отдела маркетинга) - все обстоятельно рассказал, дал полежать на всех типах матрасов, производимых АТЛАСом. Корче именины сердца !!!
02.04.2001 17:38:07, Алексей Галицкий
я с Вами совсем не согласен
я купил матрац в Торисе 2 года назад и полностью им доволен
а если к Вам обратился человек выше по рангу простого продавца то это ничего не значит
03.11.2003 15:52:02, forest





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!