Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы:(

Купила примерно год назад часы "Рекорд". Ход прекрасный, дизайн отличный, красивый корпус, элегантный браслет. Вот этот-то браслет все испортил. На внутренней поверхности браслета в местах соприкосновения с кожей стерлось матовое напыление,показался темный металл, и, как выяснилось, на него у меня оказалась сильная аллергия. Часы пришлось снять, так как часть руки покрылась сыпью:( Мучаюсь теперь вопросом, можно ли браслет покрыть чем-либо? Гальваника какая-нибудь? Поменять браслет почти невозможно, крепление и форма нестандартные:( Может, присоветуете что?
11.11.2002 20:22:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже самое, сыпь появляется и чешется ужасно. Аналогично от очков, облезло покрытие на дужке-то же раздражение, мокнучее причем. С часами борюсь просто-покупаю часы только с кожаным ремешком. Наверное золотые тоже подойдут:-). А браслеты с покрытием и замазывала и пластырем заклеивала-это вес ненадолго, начнется по новой. 12.11.2002 14:35:54, Mila
Кто б знал! У меня тоже, от хромированного браслета часового. Ничего не облезло, как блестело, так и блестит, только после беременности меня периодически сыпь там донимает.... Отчасти приятно знать, что я не она такая, а то думала, что уж привиделось 12.11.2002 17:44:48, oh3harriette
Никелированного, вот совсем плохая стала. Кто ж браслеты хромирует? 13.11.2002 10:05:34, oh3harriette
та же беда. 12.11.2002 23:17:45, Шин
Анитка
У моей подруги после не знаю чего сыпь стала на руках появлятся от любого металла. Не могда носить даже кольца золотые.... 12.11.2002 18:09:46, Анитка
У меня была таже проблема. Я покрасила браслет с внутренней стороны обычным лаком для ногтей! 12.11.2002 14:29:12, sweeta
Была у меня такая мысль:) А он не облез, лак? 12.11.2002 20:22:54, Чернобурка
Женя Пайсон
Марин, во-первых, можно обратиться в часовую мастерскую -что они посоветуют.
Во-вторых - можно найти фирменный магазин или магазин при фабрике и купить новый браслет - часы-то, наверно, минимум в 2х экземплярах выпускались ;-)
В третьих -сочувствую :-(
11.11.2002 22:53:35, Женя Пайсон
Я позвонила в мастерскую при заводе. Мне вежливым тоном, но довольно хамски, ИМХО, ответили, что браслеты отдельно не продают, не ремонтируют и знать ничего не желают. Я еще съезжу в фирменный магазин, часы уж очень нравятся:( 11.11.2002 23:58:28, Чернобурка
Женя Пайсон
Можно поискать их сайт -и написать туда. 12.11.2002 13:17:30, Женя Пайсон

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!