Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве купить стол для ребенка переменной высоты?

Дочке 6,5 лет, скоро в школу, я решила купить ей стол, высоту которого можно менять. Ведь сейчас ей большой стол велик, и она будет все время расти,
по идее высота стола должна каждый год меняться. Нашла пока только мебель MOLL-STELS, но там стол стоит от 24000 руб.
Мне кажется, что это многовато. Если кто-нибудь видел такие столы подешевле, напишите, пожалуйста.

Или я зря заморачиваюсь, надо купить обычный стол, и все? Кто как решил эту проблему?
05.11.2002 14:17:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы, я тоже купила стол в Икее. Решила по городу не бегать, ничего больше не искать и время не терять. :)

Может, подскажете еще, есть ли где-нибудь стулья компьютерные, т.е. меняющейся высоты, но детской расцветки - ну пестренькие какие-нибудь, или с цветочками-зверюшками? В Икее есть более-менее подходящие стульчики, но розовый цвет нам не подходит, а остальные мрачноваты. Никто не видел что-нибудь повеселее?
11.11.2002 22:46:23, GreenCat
А может заказать? Это ведь простейшая штуковина. У нас вся заказная мебель сделана так, что высоту полок можно менять. 08.11.2002 01:07:57, Нюша
Мы купили в Икее стол с меняющейся высотой. Стоил порядка 4500. У него верхняя поверхность - матовое стекло, очень симпатичный. У него еще можно наклон менять 07.11.2002 18:09:57, virus
=СветА™=
Купите обычный стол, и стул с лифтом.И под ноги табуретку.
24000это слишком даже для отделанного золотом стола.
07.11.2002 15:56:43, =СветА™=
ты не права. столы там - мечта. 07.11.2002 17:56:27, Шин
У нас была другая проблема - у мужа рост почти 2м, из которых очень значительная часть - ноги :) которые под стандартными столами не помещаются. Купили в ИКЕЕ отдельно столешницу, отдельно тумбу и отдельно - телескопические ножки. Поставили на нужную высоту. Стоило все вместе около 200уе 05.11.2002 16:18:11, КрОлик
Лёка
мы такой купили в Икеи, просто взяли телескопические ножки и столешницу, которая понравилась - получилось 2500р 05.11.2002 16:13:46, Лёка
Мы тоже купили стол в икеа. Всего за 999 рублей. С подставкой под ноги, кстати. Сначала она в магазине за ним порисовала, а потом я не смогла уйти без этой покупки :-).
Моей пять (маленькая, то есть) - проблем нет. Все дело в стуле, согласна с Лёликом.
p.s. стул, кстати, тоже там купили. "трактор" называется. Яркий, удобный. То, что нужно ребенку. ИМХО :-)
05.11.2002 18:02:57, Эстер
Лека и Эстер, а Вам эти Икеевские столы нравятся? Проблем с ними нет? Вроде бы в Икее качественные товары продаются... 05.11.2002 22:57:46, GreenCat
=СветА™=
мы так вобще там сами стол собрали.Купили одельно ноги, столешницу, пролки-вставки.Получилось приколькно.Моей девице(14 лет) очень понравилось.И фукционально очень, т.к мы знали ,что хотим и комплектовали сами.теперь ее из-за стола не выгонишь.И все там усаживаются, как только освобождается. 07.11.2002 15:58:52, =СветА™=
Скажем так, не все икеевские товары мне нравятся, но этот стол и стул очень удачные оказались. Чего только там не делается: мелками рисуют, фигурки из пластилина лепят, клеят и все в том же духе. А я на тряпочку чистящ.средство нанесу - и чисто.
Кроме того, он большой и с подставкой для ног.
p.s. Когда деток дома нет, я сама за ним сижу, очень удобно :-).
05.11.2002 23:39:53, Эстер
ИМХО, но купила бы обычный стол, а вот стульчик купила бы, который можно регулировать по высоте. ПРоблем меньше.:)) 05.11.2002 14:21:20, Лёлик
Лёка
тогда еще подставка под ноги ребенку нужна - ноги не должны висеть 05.11.2002 16:14:49, Лёка
Но уж подставку-то проще всего сделать!:) И гораааздо дешевле. Кстати, эти столы не очень удобные, ИМХО, опять же. 05.11.2002 17:37:19, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!