Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ладно, миксерами народ не пользуется, спрошу про соковыжималки :)

Соковыжималки в составе комбайнов у кого-нибудь есть? Стоящая функция? Или только отдельным устройством?
10.10.2002 16:43:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть, пользуюсь. что миксером, что соковыжималкой. Считаю стоящей. Но у меня свои потребности и взгляды. а у Вас - свои:) мы уже это выяснили:) Поэтому советовать что-либо со своей точки зрения не рискую:)) 11.10.2002 17:01:51, francaise
Пума
А почему бы Вам все-таки не рассказать про то, как и для чего Вы используете эту технику. Особенно соковыжималку. 11.10.2002 18:18:19, Пума
Соки выжимаю:) Из моркови, яблок, помидор и тыквы. Мы с мужем, например, очень любим яблочно-морковный сок, особенно после сауны. А томатный сок я консервирую на зиму для борща и прочих кулинарных нужд. У меня соковыжималка от комбайна Бош, отжимает не скажу, что идеально,- мезга остается мокроватая. Но меня вполне устраивает. Есть еще мулинексовская ручная соковыжималка-мельничка, она маленькая и пригодна, видимо, только для томатов и сочных яблок. Иногда, чтобы не "заводить" комбайн, я на скорую руку пользуюсь ею,- когда хочется стакан сока, не больше.
А миксером взбиваю летом коктейли и перерабатываю клубнику-малину для "живого" варенья, чтоб вручную не переминать.
11.10.2002 19:12:33, francaise
Я может чего-то упустила - вы имеете ввиду миксер в комбайне? Я пользуюю его, часто, восторженно. А вот соковыжималка дейсьтвительно конкретно мне в конкретно моем девайсе не пришлась. Ни цитрусовых, ни всех остальных, так что в брауне - не советую. Равно как и мясорубку (как опцию комбайную) 10.10.2002 22:05:00, Мишек
Скарлетт
Как это не пользуется?! Я в восторге от своего БОш с чашей съемной. Кажный день почти - супер вещь! 10.10.2002 18:50:00, Скарлетт
Я тоже пришел к этому выводу. Заказал такой же, правда, Филлипс (у него чаша на 3 л и 2 года гарантии (запас карман не тянет.)
В М-Видео (у меня накопительная дисконтная карта)
10.10.2002 21:14:17, n-p-n
Скарлетт
Это вещчь! Готовишь а руки свободны. Я на него не нарадуюсь :) Т.е пока тесто себе крутится я еще несколько дел успеваю сделать (или просто сесть покурить :) 11.10.2002 11:05:19, Скарлетт
во-во:) 11.10.2002 23:01:11, francaise
Анитка
Миксером действительно не пользуюсь. Все блендером взбиваю, он у меня с несколькими насадками. А соковыжималка стоит новенькая в упаковке уже почти 3 года не разу не пользованая... 10.10.2002 16:53:00, Анитка
И тесто - блендером?
А если взить веничками, чтоб воздушным было?
А блендер закрытый? Нож в дне? Или, как у меня - ручной с отдельным стаканом?
10.10.2002 17:05:49, n-p-n
Анитка
Для блинов - блендером, для остального - мужем :-) Веничек у меня в блендере есть. Блендер ручной со стаканом, к нему еще веничек, как я уже говорила, и чоппер, т.е. такой ножик в баночке, для измельчения травок, лука, вареного мяса, орехов. Комбайн достаю для большого количества продукта, который надо измельчить. 10.10.2002 17:41:20, Анитка
Пума
Если в семье есть маленькие дети, соковыжималкой можно им соки делать, напрмер 10.10.2002 16:55:09, Пума
Анитка
У меня в семье маленький деть. Покупалось для нее :-) Но, помните начальное количество сока? Правильно, половина чайной ложки :-) ХИПП спас человечество от мучений :-) 10.10.2002 16:57:10, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!