Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из жизни диванов

У дивана появился неприятный запах. Не резкий, но чувствуется. Это не запах продуктов жизнидеятельности человека или животного. Не могу описать этот запах. Но, неприятый, точно. Можно ли отпаривателем для одежды устранить запах? Может добавить туда кондиционер? Или всё бесполезно.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.09.2025 23:55:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызовите на дом химчистку. 26.09.2025 20:13:00, Так и есть
Спой, птичка!
Это, видно, клей или синтетика некачественная внутри, вряд ли что-то поможет. 26.09.2025 12:40:44, Спой, птичка!
Отпариватель для одежды не чистит, а только вбивает грязь глубже. Можно попробовать моющим пылесосом почистить диван, но я бы просто купила новый. 26.09.2025 09:43:08, :))))
Может быть запах от наполнителя дивана. Тогда бесполезно. 26.09.2025 09:23:20, Вопрос дня.

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!