Раздел: Ремонт (Где заказать дверь?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь входную в квартиру в Москве кто недавно ставил?

Можете похвалить фирму, дверь и тд?
В инете предлагают все там же и заказать не видя ничего глазами и обещают за 3-5-7 дней все сделать.
Зашла , найдя с трудом, в салон дверей в ВАО, а там мне о 40 днях изготовления уже говорят..и цена до 70 тыс доходит...
Не стыкуется информация..
Спасибо заранее

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.07.2023 15:46:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно было у меня заказывать, и дешевле и гарантированно получили бы))) 12.07.2023 23:09:39, Снегопад
Мы заказывали в Торексе в Химках 8 лет назад. Месяца 3-4 нам обещали дверь, я дошла до завода и выяснила, что наш заказ и деньги не поступали!!! Дальше нам повезло - суд, судебные приставы перечислили нам почти всё, что присудили. Поэтому сейчас, когда ставили дверь, выбирала крупную фирму, именно представительство, а не франчайзинг. Делали недели 3. Вроде всё нормально.
10.07.2023 20:23:30, LenaA
Я работаю с многими заводами, в том числе и с Torex
Цена дешевле салонов, обращайтесь, подберу вам дверь
Ватсап 890678Ч9ЧЧ9
02.07.2023 22:26:42, Снегопад
Странно, что с трудом нашли. Любой строительный рынок/супермаркет - там представлены разные двери. Каширский двор, Люблинское поле - по целому этажу дверей, как входных, так и межкомнатных. ТЦ Город, на последнем этаже точно есть несколько магазинов именно про двери. Никаких трудностей, приезжаете и выбираете. Хотите на месте, хотите потом в инете еще отзывы читаете и т.д.
Нам, по моему, пару недель делали. Заказывали в апреле-мае вот буквально. Фирму советовать не буду, имхо, это кому что нравится. Нам вот точно надо посмотреть, потрогать, сравнить и выбрать.
02.07.2023 20:34:08, Иришка-Мартышка
Роль второго плана
В ВАО? Мне в свое время советовали рынок Владимирский тракт. Там двери и проч 02.07.2023 18:41:51, Роль второго плана
Снеженика
Двери стал , мы их ставили и не одну. Как раз в вао она спасла нас от грабителей 02.07.2023 18:39:00, Снеженика
ШаНуар
А что там надо смотреть? Мы в своё время вызвали из такой фирмы замерщиков, они приехали с образцами облицовок, с каталогом филенок, дверных ручек и глазков. Мы выбрали, они замерили, через 10 дней привезли дверь и установили. Фирму выбирала по цене дверей и отзывам в интернете. Отличная дверь, 7 лет пользуемся, никаких проблем. 02.07.2023 16:36:55, ШаНуар
Имхо, очень даже есть на что смотреть. Мы сейчас в процессе ремонта, в каталогах одно, живьем это часто выглядит не совсем так.
Те же входные двери пробовали как открываются-закрываются и т.п. Лично столкнулись с тем, что образцы внутренних панелей на образцах выглядят не так, как в результате. Даже менеджер признал, что если недовольные - на образце ровный цвет "под дуб", а потом оказывается, что рисунок на панели содержит рисунок сучков и т.п. А не все это хотят, под дерево, но без дерева )))
02.07.2023 20:38:42, Иришка-Мартышка
ШаНуар
Можно обсмотреться на выставке, выбрать, но привезут всё равно с другим оттенком или под другое покрытие) Муж ремонт делал год назад в своей квартире, ни одну дверь не выбрал очно, всё привезли поставили, всё практически идеально. 02.07.2023 23:32:09, ШаНуар
Januaria (ex. nickoffova)
Там на саму дверь надо смотреть, из какой стали, сколько слоев, какой толщины, какая шумоизоляция, какие петли, какие замки(!). Это все критерии безопасности. А филенки, глазки и ручки такая фигня, на которую можно не смотреть) 02.07.2023 17:29:55, Januaria (ex. nickoffova)
ШаНуар
Вот это вот всё прописано в спецификации. Или вы такой спец, что на глаз определите толщину стали и изоляции? И нигде специально для вас выставочную дверь пилить на будут, чтобы вам все её внутренности показать. А фигня, на которую можно по-вашему не смотреть, определяет внешний вид того, что должно торчать посреди квартиры как минимум лет двадцать. И безопасность вам повышенная зачем, штурма опасаетесь? 02.07.2023 18:07:07, ШаНуар
Januaria (ex. nickoffova)
Мне показывали в разрезе) Нет, я не спец. Но даже не будучи спецом, знаю параметры, которые действительно важны. И да, люблю надёжные двери, мой дом - моя крепость.
02.07.2023 18:35:15, Januaria (ex. nickoffova)
ШаНуар
Все характеристики указаны на сайте, менеджер по телефону всё объясняет, всё прописывается в договоре. Не ну если больше нечем заняться и нравится по рынкам и гиперам ездить, тогда конечно. Но я вот это вот все ненавижу с 90х годов, поэтому специально обученные люди приезжают к нам. К тому же мерки в магазине они разве что с вас могут снять, а не с ваших дверных проемов)) 02.07.2023 23:35:59, ШаНуар
Dots
До Нахимовского доберитесь 1 раз и там посмотрите. В ТЦ Город наверху много дверных фирм было.
Стандартные двери «быстро и дешево» можно в Леруа взять
02.07.2023 15:54:46, Dots
сходи на строительный рынок и там посмотри. 02.07.2023 15:50:57, AleXXX
так я и собралась в воскресенье... но перепутала
решила что иду в Реутово, а когда такси заказывать стала, оказалось что в Теплый стан.. (Меленка)
пришлось на своем районе походить
02.07.2023 17:44:51, Аленкинамама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!