Раздел: Форс-мажор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вскрыть входную дверь?

Привет! Нужен совет. В сети полно услуг такого рода, а у кого есть реальный опыт? И что это по деньгам выходит? У друзей замок заклинило.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2021 17:54:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mashka-Romashka
Конечно, детей вот так оставлять одних опасно. Особенно, если замки слишком мудреные, вдруг не смогут открыть, а вы ключи оставите внутри. Что тогда? Чтобы таких ситуаций не происходило, лучше современные технологии использовать. Например, биометрические замки поставить или еще что-то подобное. Сейчас много кто ставит такое оборудование и в частные дома, и в квартиры. Мои знакомые у этой компании заказывали [ссылка-1] , пока не жалуются
25.01.2021 23:31:09, Mashka-Romashka
Матвевна
Вот реально .. соседка повела дитя на какую-то группу, а старшую 6-тилетку оставила в квартире под ключом с грудничком 8-ми месяцев. Вернулась, а ключом не открыть! Старшая услышала какие-то звуки и повернула вертушок, и всё. Чтоб его открыть ребёнку, не получится! Только если на себя потянуть дверь. Мама снаружи долго билась и уговаривала чтоб открыла, та сначала рёв устроила,потому что уснула, потом второй проснулся и оба орали а мама сидя на полу уговаривала успокоиться и открыть, но фиг там! Я нашла адреса мастеров, цены от 4-5 до 10 тысяч. Уговорили за 3, но на всякий случай и в мчс позвонили. Приехали бычтро минут чрз 20. Потом мастер перезвонил..расстроился и потребовал перевести ему 50%! Перевела на радостях да от греха подальше. Мчс бесплатно и аккуратно вырезали в коробке дырочку и штырь сдвинули открыли квартиру. Замки все целые, дверь тоже сохранена.
21.01.2021 18:02:15, Матвевна
Мчс приезжает, если внутри кто-то заперт или на плите что-то готовится, а если нет никакой угрозы, то не приедут. 21.01.2021 19:27:27, AcurA
ritaiva
Позвонить в МЧС 112. Они пришлют мастера. Два года назад около 2,5 т.
16.01.2021 19:50:19, ritaiva
11Milla
Я звонила плотнику из нашего тсж,помог,ничего не стоило.
16.01.2021 19:03:03, 11Milla
TanyaX
управляющая компания кто у них ? сейчас могут попробовать из лифта позвонить и спросить. пока не ночь, может кто быстро поможет.
16.01.2021 18:06:09, TanyaX
Жилищник(( у них прайс такой.... елочку на кухне заменить 2100р 16.01.2021 18:11:23, AcurA
Тысячи три это стоило прошлой осенью. Мастер на северо-запад приезжал, могу поделиться контактом. Звонила по объявлениям в сети, кто первым откликнется. Дело было почти ночью, у ребёнка ключ в двери застрял, были на все согласны))
16.01.2021 17:59:58, Китти2
Спасибо, буду очень благодарна за контакт) 16.01.2021 18:14:50, AcurA
Отправила на подник 16.01.2021 18:16:37, Китти2
Получила. Спасибо, добрый человек!) 16.01.2021 18:18:36, AcurA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!