Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mr Doors (Modula)

Хотим заказать эту мебель для детской комнаты. Никто не пробовал заказывать? Как качество - довольны?
27.09.2002 10:24:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы заказывали компьютерный угол: стол+тумба по системный блок+шкаф со стеклянной дверкой. Итальянский вариант стоил в 2 р дороже. А так довольны: все сделали в срок, мастера даже мусор за собой весь пропылесосили (нашим пылесосом) 27.09.2002 22:06:10, Stepa
мама Юля
А родители сделали такой же итальянский, ждали 2,5 месяца заказ, но...пролили случайно воду на стол, и он "поднялся" :(( Мы в коридор шкаф тоже делали Доорс - очень довольны, мастера очень милые и аккуратные, у них даже дешевле получилось ,чем в других точках, т.к. сборка, доставка была бесплатная. 28.09.2002 10:14:17, мама Юля
Вашим родителям повезло с 2,5 мсяцами, т.к. мы хотели заказать в районе июня, а привезти обещали в начале ноября, т.к. в Италии отпускной сезон начинался... 28.09.2002 20:49:32, Stepa
У нас Дорсовские шкафы встроенные - я довольна и шкафами, и качеством сборки, и даже самим процессом сборки(хотя это отдельная песня). Но цены... На детскую я не решилась, купила в Детском мире центральном уже наборную готовую мебель. Там много вариантов, по крайней мере мне так показалось. 27.09.2002 20:43:14, Милая Мила
Modula - это что? Встроенный шкаф Mr Doors делала моя мама. Очень довольны. В отличии от тогда же сделанного российского варианта, данный не имеет никаких дефектов. Заказывали на Ленинском. 27.09.2002 19:45:58, Харас
Крысик
Я очень долго исследовала сей вопрос. Вот, делюсь знаниями.
1. Мебель этой системы не подлежит демонтажу - то есть нужно ставить ее только после ремонта. В дальнейшем, например, смена пола, вызовет большие проблемы. Материалы показались весьма качественными, однако имеются проблемы с распашными дверями и стеклом - есть проблемы в размерах, а сраспашными - нужно огбратить внимание на конструкцию - навесные или на полозьях. Для герметизации раздвижных можно слелать щеточки, однако это и дизайн не устраивали меня. У меня появилось ощущение тяжеловесности конструкции.
Так что обратите внимание на сочетание конструкции и детских проблем. Не всегда конструкция предусматривает детские руки.
Удачи.
27.09.2002 11:24:19, Крысик
Elen
Когда мы жили с родителями мужа, в своей комнате поставили такой шкаф. Все отлично - куча вещей просто исчезла там, но... к сожалению, у них не предусмотрено каких-либо серьезных замков на двери. А ездящие двери детей постоянно привлекают, т.е. постоянное ширканье дверями, лазенье на полки((( - чревато травмами и дерганными нервами родителей. Еще один минус - через год мы переехали в свою квартиру, и хотя при установке нам обещали, что шкаф разберут-перевезут... в реале, на мой вопрос, по телефону девочка-секретарь мило прощебетала: "Вот и ищите того мастера, кто вам это обещал!" Сервис по-русски((. Сейчас по-тихоньку покупаем икеевскую мебель и стараемся не вспоминать о подарке родителям мужа на 1200 долларей. 27.09.2002 14:00:39, Elen
Это действительно такая проблема у этой мебели? У меня не было шкафов это фирмы, но на старой квартире использовали Stanley. Мы его оставили в той квартире, но совершенно не потоу, что он не разбирался. Двери с рельсами снимались элементарно - мы бы сами легко смогли это сделать. Неужели у Mr Doors все по-другому? 27.09.2002 14:12:19, virus
Elen
Честно говоря, не знанималась этим вопросом очень пристально)), но, подозреваю, это проблема всех шкафов-купе, собираемых в России. Они устанавливаются и подгоняются по данному месту и при их демонтаже-установке вновь могут возникнуть несостыковки, которых и избегают фирмы. 27.09.2002 15:12:18, Elen
А что Вы подобрали себе в результате? 27.09.2002 11:29:50, virus
Крысик
Купила в Икее. 27.09.2002 13:11:01, Крысик
Нам для детской из Икее по размерам не подходит - хотя может завтра еще раз съездим, посмотрим. 27.09.2002 13:56:57, virus
Крысик
А вы выберите цветовую гамму и попытайтесь помодульно набрать из разных комплектов. Но зеркального шкафа за 300 уев (Нексус, вроде этой цены..., ну, может чуть дороже)такой вместительности и качества - ни где не найти. Еще достоинство - этот шкаф можно использовать как стеллажи - есть и высокие и низкие дверцы, ящики всевозможные. Эти все детали крепяться между собоу и к стене - то есть получаем безопасную конструкцию - полки также не переворачиваются - они штифтовые. Подумайте на эту тему - из Нексуса сделать стенку-стеллаж. Можно 2 высот и 2 глубин. 27.09.2002 14:47:53, Крысик
Спасибо, попробуем присмотреться. 27.09.2002 15:06:41, virus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!