Раздел: Интерьер (Где взять идеи для интерьера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизайн-проект

Может быть есть у кого опыт. Потихоньку строим дом, надеюсь скоро дойдёт до внутренней отделки. Хотелось бы грамотно расставить мебель, ничего не упустить. Где найти толкового дизайнера, недорого, или где посмотреть идеи))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.08.2019 20:13:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Есть очень хороший дизайнер, всю жизнь занимается интерьерами квартир, загородных домов, имеет богатый опыт в этом деле.
Сейчас она в отпуске, вернётся 22 августа.
Контакты: Елена, +7 965 406-72-27
18.08.2019 15:06:55, НачинкаЯ
Houzz.com, Pinterest
На айпед можно скачать приложение Home design 3D и прорисовать дом со своими размерами, мебель порасставлять, «походить» по дому. Пока перегородки окончательно не поставили, ещё что-то можно поменять
18.08.2019 11:42:35, Манаус
Вообще грамотно расставляют мебель ещё на этапе проектирования дома. А на этапе внутренней отделки - это уже как получится. Так что заморачиваться уже смысла нет, можно самостоятельно расставить совершенно даром. 18.08.2019 04:21:55, ==
Дина (Джума)
+1 18.08.2019 13:30:18, Дина (Джума)
недорого можно попытаться в архитектурном институте кого-то из студентов, я сама так в своё время подрабатывала.
17.08.2019 22:23:02, douceur
Birke
Идеи подсмотреть - в ИКЕЕ)
17.08.2019 21:03:00, Birke
УникаЛьнаЯ
толковые дизайнеры знакомые есть, но они вряд ли "недорого"... 17.08.2019 20:58:29, УникаЛьнаЯ
NLU
Сайт Pinterest
17.08.2019 20:46:51, NLU
Интересно, посмотрю 17.08.2019 22:54:29, Лапотусик
Моя подруги уже более 25 лет в этой области трудятся.
Восхищаюсь их познаниями! Дизайн это же не только декорация помещения, а еще и продумывание зон, электрические планы и много разных подробностей, о которых не знаешь, а они есть.
Пишите в личку, думаю, что с ними можно договориться на разный формат сотрудничества.
Полный дизайн-проект у них не заказывала, (все же это большая работа и недешевое удовольствие), но по мелочам постоянно консультируюсь.
Помогала как-то делать ремонт своему огромному другу, одна из них постоянно меня направляла, так он спустя 10 лет говорит, что ничего бы в квартире не изменил, хотя поизносилось все. Удобно жить после толковых дизайнеров.
17.08.2019 20:39:07, av10
Спасибо, написала в личку 17.08.2019 22:54:14, Лапотусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!