Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрасы "Consul"

Матрасы "Consul" (Консул) пр-во г.Москва, что про них скажите?
16.09.2002 20:44:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шаганова Ксения
Производитель думает на шаг вперед от своих клиентов. В каталоге указала параметры и мне выдало сразу же все подходящие модели. Выбрала Президент. Матрас безумно удобный. После сна ощущения полного отдыха для всего организма. Прошли даже былые боли в спине. Очень довольна выбором, еще и привезли бесплатно, так така стоимость свыше 10 тыс. рублей. Рекомендую матрасы Consul однозначно! 04.02.2020 15:01:51, Шаганова Ксения
Девочки, я тоже хочу новый матрас этой фабрики, но не могу найти такой, чтоб и мне и мужу подходил в том плане, что у него 110 кг вес, а я в два раза меньше. Боюсь, что он просто провалиться на любом матрасе, а я под бок ему скатываться буду((( 22.08.2019 07:48:53, Хабитова Кристина
Глупости какие)))) У Консула много моделей матрасов, которые на разный вес рассчитаны. Руслан (у нас такой дома третий год уже), Помпадур. Подороже был раньше Морфиус. Позвоните менеджеру их интернет-магазина, вам все подскажут и расскажут. 30.08.2019 23:47:22, Artistka_N
Плюсую за Консул. Недавно заказали у них матрас, мега-довольны. Качество соответствует цене полностью. Мы еще на скидку попали, так вообще выгодно получилось. Изготовили быстро, доставили бесплатно, без повреждений. Короче и сервис на уровне, и качество матраса на высоте. 16.01.2019 11:46:58, Востокова Татьяна
у нас тоже Консул, мы покупали 120 на 200 и какой-то супердорогой, где-то 700 уе каждый, но мы довольны.. 17.09.2002 16:38:43, Леста
Можете спросить меня через хотя бы несколько дней :). Мы неделю назад заказали матрас Consul Elite Latex Cocos - с независимыми пружинами, слоем кокоса и латекса. В магазине перещупали все матрасы и выбрали этот - как оптимальный по твердости-мягкости. Завтра должны привезти. Мы покупали для ребенка.

И имейте ввиду. Эта фирма выпускает матрасы как очень дешевые (стоимостью 1-2 тыс), так и очень дорогие. Разница в качестве тоже весьма ощутимая. Поэтому, спрашивая отзывы, не забывайте уточнять, о каком конкретно матрасе идет речь :)

У них еще сайт есть:
16.09.2002 21:17:18, virus
OleLukoe
А мы можем ответить уже - как раз на таком спим - нет вопросов всё хорошо и удобно, а вот дети на консуловских же матрасцах, но более жёстких, тоже очень довольны. 16.09.2002 23:44:49, OleLukoe
Фунтик
У нас тоже Консул. Маме моей покупали с морскими водорослями - но у нее спина больная. У сынишки пожестче. ОЧень удобно!:) 17.09.2002 09:48:36, Фунтик
А у вас тоже Елит? Мы любим что бы мягко было, я в магазине все матрасы перетрогала, скажу чесно, самым мягким мне показался самый дешевый Комфорт. 16.09.2002 23:54:59, Анна и Н.
OleLukoe
Самый мягкий, не самый лучший. Пока в магазине сидишь, кажется что чем мягче, тем лучше, а когда на мягком спишь, то ощущения несколько другие. Тут надо советоваться с ортопедом. 18.09.2002 13:31:15, OleLukoe
Верная Скво
у нас тоже Консул :) купили 2 недели назад. В связи с объективными обстоятельствами ;) собирались купить самый-самый дешевый, но от Комфорта нас продавцы очень напористо отговаривали - какими-то стрнными словами про то, что он рассчитан не более чем на 70 кг на спальное место, что это дачный вариант, и что по гарантии его, скорее всего, если что, не заменят :( Мы подумали пару дней и купили "Классик", с кокосом. На кровать 160х200 получилось около 200 баксов. Довольны как слоны :) Он в меру мягкий, в меру жесткий, не проваливается абсолютно, и так прикольно подпружинивает слегка :) Муж любит, чтоб помягче, я - чтобы "поортопедичнее", но этим матрасом мы оба довольны. 17.09.2002 11:29:38, Верная Скво
Подниму тему. Тоже сейчас выбираем матрас, знакомые посоветовали обратить внимание на эту фирму. Смотрю, они уже давно на рынке, значит, хорошая у них продукция, раз она все еще пользуется спросом. И цены приемлемые вроде у них, я погуглила. Кто что скажет по поводу качества этих матрасов сейчас? 05.08.2017 06:43:31, Варламова Мила
У нас матрас от Консула, мы довольны. Реально, очень удобно на нем спать. И по цене адекватно, не то что итальянские, а качество наших ничуть не хуже. Пользуемся не так давно, года полтора-два наверное, за это время ничего не произошло с ним. Он из экологичных материалов производится, для меня этот момент немаловажен. 10.08.2017 13:59:06, Востокова Татьяна
Да, я тоже сейчас стала больше обращать внимание на то, из чего вещи сделаны, все-таки мы на матрасе спим, хочется быть уверенным в том, что ничем плохим не дышишь. У Вас пружинный матрас или беспружинный? Какую модель взяли? 11.08.2017 02:32:58, Варламова Мила
У нас Империал, на сайте у них есть вся инфа об этой модели, поищите. Он многослойный, с кокосовой койрой и латексом. Очень удобно спать, до 120кг нагрузку выдерживает. 14.08.2017 14:11:46, Востокова Татьяна
Не так-то просто и купить сейчас нормальный матрас.И цены разные, и по качеству не угадать. У нас еще и размер кровати нестандарт. Для меня реально важно, чтоб от матраса не было запаха и его не нужно было выветривать. Ребенок у нас аллергик и хотим ему качественный ортопедический матрас взять. 20.10.2018 22:17:41, Зотова Настя (2)
Конечно, и желательно из натуральных материалов, все же не хочется, чтоб дети химией дышали ночами. Мы в Консуле брали, у них и качество фабричное, и по цене норм. Запаха никакого даже от нового матрасика не было. Мы и сами на их матрасе спим, тоже довольны. 25.10.2018 12:35:48, Ли Тао


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!