Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нива

Тоже про стирку

А вы стираете насадки на швабры, хозяйственные тряпки и половики в стиральной машине? Часто пишут на подобных изделиях:"Можно стирать в стиральной машине". Но, лично у меня, рука не поднимается закладывать тряпку после мытья прихожей в машинку, где я стираю нижнее белье.
16.06.2017 07:50:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
и у меня тоже... 29.06.2017 16:05:59, Масяням
svet
стираю. и тряпки и коврики и тряпки из машины.
и кроссовки и прочее.
если уж совсем паранойя - можно пустой цикл потом запустить.
вот же, шторы стирать никто не брезгует, хотя грязищи на них обычно куда больше, чем на коврике.
19.06.2017 18:45:50, svet
Да. Конечно! И тряпки и коссовки стираю. Если на ободке песок (грязь) аккуратно тряпкой одноразрюовой убираю. И если совсем грязное, запускаю пустой режим полоскания. Потом зпкладываю все чоо угодно ;)) 19.06.2017 01:21:22, Тилимама
швабры нет, т.к. веревочные у нас, разлезутся. а вот кроссовки стираю. вязаный ажурный половик тоже стираю. 18.06.2017 15:10:11, ALora
Татико
Стираю. И собачью подстилку тоже. Правда, тряпки и подстилку я стираю на самом длинном цикле с предварительной стиркой и кипячением.
После всяких тряпок и половиков закладываю чего-нибудь мужнее, типа черных носков, рабочих дачных штанов, футболок.
18.06.2017 11:27:17, Татико
Масяням
хороший совет, спасибо) испробую на практике. так сказать) 29.06.2017 16:07:04, Масяням
Marr
Я тоже собачьи лежанки стираю, после запускаю пустую машинку в режиме полоскания 18.06.2017 19:28:43, Marr
Apfel
половики стираю, стараюсь после них не закладывать нательное белье. только джинсы и пр 17.06.2017 12:56:35, Apfel
Свинка
никогда не стираю в машинке ни половики, ни половые тряпки 16.06.2017 16:04:05, Свинка
ну носки вы тоже стираете в машинке??? назначение машинки - выход ЧИСТОГО...поэтому последним циклами полоскания все тщательно смывается. поэтому стираю все тряпки по мере необходимости. половую чаще всех 16.06.2017 10:10:12, ЛАЙМиК
Мадо (Робкая)
обязательно. Отполаскиваю от песка и мусора и вперед. если совсем ужас-ужас, то просто выбрасываю. 16.06.2017 08:43:48, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!