Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Где можно прикинуть цену на ремонт квартиры?

Может сайт есть какой, где можно посмотреть дизайн, ремонты и цены на работы.
Квартира 1-ка 38 метров. Нужно ее после квартирантов переделать для себя. Бюджетно, без венецианской штукатурки, вензелей и канделябров. Это возможно в интернете найти или найти мастера и пригласить обсчитать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.05.2017 14:34:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
На дмб то посмотрите, там супруг у меня в свое время сантехником работал, и прикиньте, посмотрите, что делают, а делают буквально все подряд) [ссылка-1] 16.05.2017 14:12:54, Масяням
добрый вечер, можем своего мастера дать, но не сейчас, попозже, через
месяц... как у нас все сделает. очень старается. качественно и
вроде бы бюджетно. работает один, говорит, что до нас много квартир отремонтировал, все были довольны. мы пока тоже. (Сантехника, плитка, малярка, паркет).
сейчас пока его контакты не буду говорить. попозже.
12.05.2017 23:37:35, Marmaladka
Лиса Патрикеевна
на ремонтник-ру можно закинуть предложение с объемом работ (хотя бы штукатурка-малярка-обои-ламинат-сантехника и т.п.все ранво надо определять) и вам предложат бригады сами себя, и цену назначат предварительную.

в долевке сайт прекрасный, но цен там нет, всю инфо по крупицам выуживать, зато, посмотрев интерьеры, поймете, возможно, что хотите сами.
10.05.2017 16:48:48, Лиса Патрикеевна
kima (в системе kimas)
На этом сайте много примеров реальных работ, можно посмотреть ремонты по сериям домов. [ссылка-1] Мы нанимали ребят с этого сайта, сам прораб отличный, но бригад у него много, надо ехать и смотреть конкретную бригаду, как делают. 10.05.2017 16:40:21, kima (в системе kimas)
Anett_X
спасибо. посмотрю 10.05.2017 16:41:16, Anett_X
написала в личку 10.05.2017 15:31:32, HelgA
Проще пригласить домой прораба. 10.05.2017 15:17:26, Elche2013
Мне нравится сайт вдолевке 10.05.2017 15:12:28, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Anett_X
мне он тоже нравится 10.05.2017 16:40:45, Anett_X
lemon juice
я знаю олько один способ. найти исполнителя и попросить сделать смету. 10.05.2017 15:11:50, lemon juice
Anett_X
со сметой сейчас сложно, в квартире сейчас живут квартиранты, хочу к осени прикинуть стоимость и заняться ремонтом 10.05.2017 16:40:32, Anett_X
lemon juice
нет другого способа прикинуть стоимость, иначе будет слишком большая погрешность. к тому же прикинуть сейчас, а ремонтировать осенью - цены точно изменятся. 10.05.2017 16:43:00, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!