Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

У кого кухни их Obi или Леруа? Как вам?

Внешне приглянулось несколько моделей, но по качеству ничего не знаю про них. На что обратить внимание? Или вообще не стоит брать, а копить на что-то подороже? ОБИ наверное даже больше интересуют
25.04.2017 23:28:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shevchenkovskaa Elena
Внимание в первую очередь нужно обратить на качество кромки - тогда нигде ничего не будет отклеиваться и отходить. Не советую брать кухню с пленочным фасадом - они не долговечны. 08.07.2017 09:47:21, Shevchenkovskaa Elena
[пусто] 07.07.2017 20:41:57
Вакуоля Оля
У нас кухня Леруа - обычная,бюджетная. Как временный вариант вполне нормально. Как будут деньги - закажем дорогую, а пока меня и эта устраивает. 08.07.2017 09:53:35, Вакуоля Оля
Хотел себе взять Оби. Но почитав отзывы об отслоениях пленки на многих образцах, брать не стал. Может это просто конкретная модель была, не знаю. Что сделано то сделано. Взял в Вива Декор [ссылка-1] кухню Милан в современном стиле. О выборе не жалею. 29.05.2017 18:30:58, Bithiniy
мы в прошлом году на дачу касторамовскую купили, отлично все.
внимание стоит обратить на глубину нижних шкафов и фурнитуру дверок и ящиков, еще советую проверить одинаковость ручек- у нас оказались разные, пришлось творчески их ставить
05.05.2017 09:13:04, ат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!